Какая идиотская история... Она говорила мне что я сволочь и что она любит меня больше всего-всего остального, а я тихо хихикал и думал, что это шутка. Мы замышляли с ней ужасные вещи и эти планы захватывали все мое воображение, а ей просто хотелось пообщатся со мной. Она мне нравилась, но я боялся показаться навязчивым гопником, из тех, кто гонится лишь за смазливой мордашкой. Я думал мы друзья, а она почему-то решила что я, извините, пидорас... Я писал ей пьяные, дурные письма, а она принимала их всерьез, я говорил слишком много, чтобы быть понятым правильно. И просил прощения, каждый раз. Но она не простила, произнесла короткий эпилог и... и все. А ведь я люблю её! Люблю-люблю-люблю.... И кроме нее мне никто не нужен. Глупо все вышло.
P.S. Самое хреновое, что мне кажется на самом деле начали нравится мальчики. А ещё я слишком много пью, колюсь наркотиками, дружу грустными овощами (часто за жизнь с ними говорю) и не приношу никакой пользы. :((((

Да уж, братэлло, печальное зрелище. Эдакий упитый, обдолбаный до фиолетовых петухов Пьеро в компании столь же романтичных депресантов из подворотни. Странно что она такому красавцу от ворот поворот дала. И чего это она решила что ты гей? Может,чувачек, она чего то неправильно поняла, когда застала тебя с кемто из твоих "грустных овощей" в позе играющихся собачат? Советую срочно менять ее представление о себе!!! Подходишь к ней с букетом цветов, и как только она сромантической рожей начнет их нюхать, бьешь ей со всей дури в солнечное сплетение, и в момент когда она задыхаясь будет корчиться на корачках, загибаешь ей падол на голову и демонстрируешь как у вас коров объезжают и почем фунт лиха. Можешь даже для большего эфекта зачитывать Маяковского: " Лошадь упала. Упала лошадь". Тем более что лейбл "сволочь" она тебе загодя прикрепила.
Уверен,мой друг, после такого перфоманса, эта стремная воображала мгновенно проникнется к тебе безграничным уважением и любовью. Может даже потом будет тебе шприцы кипятить и пивко ожлаждать сутра.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?