Наверно у меня крыша съехала окончательно. Кто чего спросит - морду сразу разбить хочется. А еще я постоянно бухаю. Работа задолбала. Один остался. Жена с другим убежала, а почему ей и хахалю морды не расквасил - не знаю. От полного крышесрыва меня отделяют считанные сантиметры (или секунды).

Какой ты однако агрессивный, если от любых вопросов срозу морду бить хочеться. Знаешь как от этого избавиться. Надо незаметно прокрасться в раздевалку к сборной России по кикбоксингу и поинтересоваться у присутстлующих там доходяг, не их ли маму, ты только что раком ставил в туалете. После их ответных комментариев симптомы мордобития у тебя скорее всего пройдут. Да и бухать постоянно не получиться - в Склифасовского ведь режим и здоровое питание.
Странно что жена от такого ласкового милашки убежала. Может просто ее новый хахаль морду ей реже разбивает.

Кстати зачем ждать этих считанных сантиметров и секунд. Лучше всего тебе подойдет такая вот терапия. Идешь на склад горюче-смазочных иатериалов, садишься верхом на цистерну с высокоактановым бензином и начинаешь с помощью молотка и зубила выстукивать на ней марш мендельсона, в память о любимой. И буквально через эти самые секунды крышу не просто сорвет, но и все твое чердачное содержимое расщепит на атомные частицы.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?