Я женат и очень люблю свою жену, но вот уже давно хочу трахнуть свою коллегу, она так внешне средненькая, но очень сексуальная. Прихожу на работу, смотрю на неё, а это гад-предатель сразу колом. И жене изменять не хочется, и подкатить к коллеге не могу, она сама замужем. Но уже нервы сдают. Что делать?

давно это как давно? надо бы сменить обстановку! съезди в отпуск, может быть даже с женой...это у тебя уже навязчивая идея которая выработалась в рефлекс.. как приходишь на работу, видишь ее-встает! Значит надо выработать другой рефлекс!
 
Ну. уже около года, а может и больше. Да, скорее всего это именно навязчивая идея. Но работу-то не сменить не получится, да и в отпуск не уйти, клиенты съедят заживо.... Вот так и живу. Иногда после секса с женой лежу счастливый, обнимаю её, и вдруг перед глазами опять эта коллега....
 
трахни ее и успокойся.
 
таже история, только мне легче, коллега не замужем, да и это не главное. Нужна, бери! Если взаимность есть. Я люблю жену, а к коллеге испытываю страсть, я не собираюсь ни кого не на кого менять. Я просто собираюсь сбегать на лево. И бегать пока могу. Иначе семья развалится.
 
Чувствую, что все вы правы, придётся изменить. Просто воспитан я иначе. Мне кажется, что этим могу предать свою жену.... Но выхода другого нет, всё стало не в радость. И коллега уже со всех сотрон подкатывает....
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?