Мою жизнь поглотил интернет. Мне он нужен как воздух. Виртуальные друзья, виртуальный муж, виртуальная свадьба... Там все намного проще, чем в жизни... Так зачем тогда настоящая реальная жизнь? Все ушла в сеть!!!

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...
Тамагочи одну на двоих с "мужем" завели уже?

ЗАЧЕМ все это? В жизни облом случился? Один раз? Два?
Да какая разница! Надо продолжать! Никакая виртуальность не может заменить реальной жизни. Надо только захотеть этого. Виртуальный муж никогда не заменит по-настоящену близкого и любимого человека.

Там все намного проще, чем в жизни? А мы простых путей не ищем. Простота жизни - путь к деградации. Но тебе, видимо, останавливаться и разворачиваться поздно. Потерянный человек...

Оставайся в своем виртальном мире, а я буду счастлив в реальном.
 
клава с подогревом - ето конечно мечта :)
вот только тепло любимого рядом, его улыбка, глаза, кожа, запах...
тебе нравится подмена настоящего? синтетическая еда? там много белков полезных, зачем тогда настоящий теплый, мягкий, ароматный хлеб?
для тебя такой ответ объяснит разницу?
а еще... знаешь, читая посты моих знакомых и друзей, я с удивлением чувствую, что люди, которые такое написали - это что-то незнакомое, чужое и... словно неживое, ненастоящее. Те, кого я знаю - веселые, грустные, смешные, раздраженные, усталые, радостные - такие разные, и такие ЖИВЫЕ. слишком часто все словами и смайликами не объяснишь.
хотя... каждый выбирает сам.
 
Глупые живые твари, радуйтесь, пока можете! Господство машин не за горами. Греховные создания из плоти скоро будут стерты с лица земли, миром будут править железяки!
Уо-хо-хо!!! >:-)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?