зравствуй танюша.
пожалуй это единственное место, где я могу говорить, вернее, писать о своих чувствах к тебе, и знать, что ты никогда этого не увидишь.
мне тебя очень не хватает. я постоянно думаю о тебе. прошло уже очень много времени с тех пор, как мы общались по аське в последний раз, и еще больше с момента нашей последней встречи. но я не забываю о тебе ни на секунду. наверное, это громко звучит, но это действительно так.
я забыл аромат твоих волос, но я помню их нежный каштановый цвет , и локоны, шелковистые на ощупь. ты никогда не портила их краской. я практически не помню запаха твоих любимых духов, но я помню как они называются - "my little black dress".
я стал параноиком. идя по улице, чуть ли не в каждой пятой женщине я вижу тебя. у меня срывает крышу, когда когда я вдыхаю аромат духов, напоминающий твои, мимо проходящей женщины. и я испуганно огдядываюсь и пытаюсь убедить себя, что это была не ты. а недавно я чуть не рехнулся - я услышал на улице твой голос, и только когда прислушался и присмотрелся к девушке, я понял, что ошибся. при этом чуть не попал под мимо проезжающую маршрутку.
мне не с кем поделиться своей радостью от тех успехов, которых я добился. мне не к кому прижаться, когда мне тяжело. я не могу смотреть на других женщин. они просто куклы, манекены, привидения или миражи.
я забыл много прятных милых мелочей...
но я помню твой смех. его звонкое журчание, от которого сразу становилось так тепло и приятно на душе. и так хотелось слышать его вновь и вновь.
я помню твою улыбку. она легкая, почти незаметная, но самая милая моему сердцу. я бы отдал многое, чтобы увидеть ее вновь.
я помню твои глаза. я не могу их забыть. я постоянно вижу их перед собой. они голубые в ясную погоду, и серые, когда на улице пасмурно. они ласковые и грустные.
я больше не могу нормально спать. закрывая глаза, я вижу твое лицо, а в ночной тишине я слышу звуки твоего голоса. и я мечус по постели до самого утра. иногда мне везет, и я забываюсь в забытьи, чтобы потом через пару часов опять проснуться и мучаться дальше.
я очень часто рисую твое лицо. я помню его во всех подробностях. а больше всего я люблю твой маленький, едва заметный, шрамик на щеке. он совсем не тебя портит, а придает некоторое очарование.
я не могу даже увидеть тебя, я не хочу видеть жалость в твоих глазах. я опять не смогу сдержаться и скажу какую-нибудь гадость. о которой я потом буду очень жалеть, но исправить уже ничего несмогу. я не сдержусь и набью морду тому хмырю, который имеет честь называться твоим парнем. что ты в нем нашла? ты ведь очень даже нелестно о нем отзывалась...
я так устал.
на новый год я сделал тебе подарок: я взял отрывной календарь и на каждой страничке написал небольшое пожелание или комплимент. на каждый день написал, и не разу не повторился. непросто было написать последние страниц 30. потом подумал, и сжег его к чертовой матери.
устал я все это писать. зачем только начинал? все равно легче не стало.

Этот комментарий был удален администратором блога.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?