...признаюсь...
Любовь!
Определение бесконечно широкое. Не материально. Состоит из ощущений, памяти, фантазий (мечта) стрхов,страсти, амбиций, обязательство (составляющих бесконечно много). Имеет индивидуальные особенности у каждого человека. Любовь - псевдоматерия, которой свойственно привносить в нашу жизнь иные псевдоматерии и воплощать из в материи. Данная субстнанция мутирует,меняет свои составляющие с любой возможной скоростью. Открытая, внешние факторы оказывают влияние на её поведение. Управление осущетсвляется теми состовляющими которые в неё не входят. Как следствие, система саморганизованная и, в бесконечности, равновероятная по числу и характеру событий как для отдельного человека, так и для группы лиц и всего человечества в целом (как ни парадоксально). При получении человеком жизненного опыта, знаний, умений, новых ощущений и эмоций может увеличить число своих состовляющих, может уменьшить.
В любом случае, Любовь - не отъемлемая часть каждого здравомыслящего человека. Это наиболее совершенное творение нашего ума.
По определению, противоположное, как принято считать понятие Ненависть, как субстанция является элементом любви. В большей или меньшей степени, в зависимости от состояния основной материи. (см.выше)
Понятие ЗЛО- как псевдоматерии, также свляющаяся элементом любви, более сложное чем ненависть.
Не будем вдаваться в возможные метфизические трансцендентальные и прочие версии времени.
Можно сделать один неявный,простой и смелый вывод. Способность мыслить и время ( в любом из толкований) и есть любовь.

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?