Я изменяю своей девушке и не могу это прекратить :(. Устроился на работу и сразу заметил как на меня смотрит одна женщина, уделяет мне повышенное внимание, она страше меня на 5 лет, держал ее на расстоянии полгода и в новый год не выдержал, отмечали праздник и уже рассходились, она меня выловила на лестничном пролете...и я бл..не устоял :(. После этого случая в отношении меня она позволяет себе что захочет. я ничего поделать не могу. вот уже май. за это время она вышла за муж, думал все прекратится, муж мне ровестник, что ей еще надо. все мои разговоры с ней заканчиваются только одними обещаниями, бл...и опять она мною вертит. я люблю свою девушку, самый дорогой человек на свете, в будущем мы собираемся пожениться, чувствую себя мудаком, последним мудаком. собираюсь увольняться, она мне угрожает проблемами, пох... на них, угрожает сообщить моей девушке... бл.. мудаак я мудаак. еб..й конь

Выпей и раскажи типа попьяне как ты ее ебал всем ... и все будет замечательно, а девушка твоя если любит то забьёт :)))) ибо любовь зла.
 
Ебанат ты :)
 
чувак, ты по первое число мужик а не кобель. Пошли её аккуратно на все 4 стороны или покажи себя дермом(кончи ей в глаз, будет больно) она от тебя бежать со скоростью 100 км/ч побежит.
 
Забей болт. Можешь рассказать на работе все как ты ее ебал))) В жестких подробностях.
А своей можешь сказать заранее что эта ебанашко тебя домогается полггода а ты ее нах посылаеш, вот и изъебывается. ненавижу таких мандавошек.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?