Я хочу безумного и грубого групового секса, чтоб во все щели...и чтоб члены были большие и красивые! и парень у меня есть, хороший и любит меня и я его люблю! и чтоб он на все на это со стороны смотрел и дрочил! кажется я с ума схожу.....

не такое уж и редкое желание, чтобы бы ло его трудно осущетсвить) Единственно, с дрочащим парнем может заминка выйти... Но можно снять все на видео и потом показать ему)
 
Давай помогу организовать...
 
какие же вы телки бляди конченые...
ПРИЗЕРАЮ ВАС
 
Вот что значет жинится не на целочке...
Мне твоего пацана не жалко, он получил, то что заслуживает.
Все кто женится не на девочках, ьходят с рогами рано или поздно, потомучто такие как ты телки, повидали в своей жизне много хуёв и остановиться не могут.
 
Телки - бляди еще те.
Причем это в каждой есть, просто в некоторых так всю жизнь и не реализуется.
Я недавно спросил свою девушку, сколько у нее было до меня. Призналась что около 70. Я прихуел конечно, но смирился. Все это было до меня, со мной живет уже другая женщина. А то, что было такое блядство раньше - это бывает со всеми, ну или почти со всеми, только плохо, когда баба уже замужем и ее обрывает. Для семьи плохо.
 
Ну так как насчет моего предложения организовать?
Члены обещаю большие и красивые!
 
Спасибо за предложение конечно, но пока помечтаю лучше! Я его люблю очень!
 
мож тебе фаллоимитаторы попробовать, хоть какая-то замена :)
 
Если твой парень пидар - то твоя затея понравиться, если нормальный пацан - то пошлёт тебя на хуй, и это будет правильно.
 
дура ты. как есть дура.
 
Да она просто прикалывается, наверное самооценка низкая и внимание ей необходимо. Жалко женщин, их любить надо.
 
гыыыы,а я попробовала!аут! восторг!чуть не умерла как обкончалась вся!но тебе не советую - потом еще это хочется повторить,да и с одним мужиком уже не так кайфово....... да и мысль в голове остается - хоть двух бы мне....хоть иногда...ну хочу....
Хренова сие.а сейчас встретила мужика - с ним с одним так ....мммммммммм.........
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?