не знаю о чём говорить с парнями...помогите

всё просто. надо сделать так чтоб он сам рассказывал и при этом ему было интересно, для этого ты должна неплохо знать человека
 
а в самом начале когда не знаешь что делать??)) просто разговаривай и все вообщето парень должен тебя развлекать то есть спрашивать там то се а ты только отвечать просто отвечать не да нет а более информативно и все будет окей
 
а разве не о чем???
пиши в асю два-два-девять-девять-девять-восемь один :)))
 
Вообще-то парни больше любят сами болтать, чем слушать, так что просто задавай вопросы (про компьютерные игры, фильмы, музыку и т.п.) и делай вид, что внимательно слушаешь. Они будут от тебя без ума. Проверено. Удачи!
 
Я как парень могу посоветовать чего не надо делать : говорить что-то типа "ну давай расказывай что-нибудь!" и просить поиграть в куклы , не просить металиста или рокера послушать "Корни" или "Фабрику" Последнее особенно важно ;-))))
 
Чтобы было о чем говорить, надо иметь в голове побольше разной информации. Поэтому останавливать свое развитие на чтении дамски журналов, просмотре MTV и пустой болтовне с подругами лучше не стоит.
 
Чушь. Я вот никогда не треплюсь.
В присутствии девушки я ее всегда слушаю,что говорит-не важно. Это стандартноке поведение всех правельных людей.Оч много полезного услышать можно=)
 
Да кому нужны твои разговоры. Раздевайся молча.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?