В скором времени придется уехать из страны. Буду учится за бугром.Осталось только перевести диплом и оформить остальные формальные документы.Друзьям ничего об этом не говорил. Боюсь потерять их сразу и многих. Зачем поддерживать Общение с человеком, который уедет на пять лет и возможно не вернется назад в страну?Скрывать бесконечно невозможно. Как сказать им об этом? Уехать по-английски - значить потерять их всех.Еще и девчонка знакомая подает все знаки к сближению. Я ее тоже люблю. Но не могу начинать эти отношения. Ведь через несколько месяцев уезжать...***, как же все-таки простые вещи усложняют людям жизнь.

Никто тебя насильно за бугор не тащит. Никогда не поздно поменять решение, если тебе так дороги друзья и любовь. Определись с приоритетами. Если учеба важнее, значит не нужно лицемерить самому себе. Уезжай без прощаний и не возвращайся в эту поганую страну. Новых друзей можно найти везде.
 
друзья или хорошая жизнь?
остаться здесь с друзьями, но работать на нищенскую зарплату и ждать чуда? или порвать все связи и уехать за лучшей жизнью в другую страну?

сложный выбор.
 
друзья остануться, шелуха уйдет. Я сам за бугром учился, теперь есть друзья и здесь и там, хоть и не виделись уже 4 года, но друг-друга не забываем и всячески друг-другу помогам при необходимости
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?