С ним -невозможно и горько. Без него- одиноко и больно. Нужен кто-то, кто вернет радость жизни.А то заклинило просто на нем!Не глупая ведь, всё прекрасно понимаю, что не то это всё, не так у меня должно быть. Появится другой - буду сравнивать, вспоминать, как было до него...
Поразмыслить - получается, что мы вообще не должы были быть вместе...Просто так звезды совпали.И все прекрасно понимали, чем всё закончится.
Всё в серых тонах. А я хочу, чтобы у моей жизни был лимонно- желтый и нежно-фиолетовый цвет! Чтобы эта зараза не думала, что на нем свет клином сошелся!

уф жестоко , а может ты тоже в чем то виновата, постарайтесь все таки решить вопросы вместе, ведь он к тебе тоже наверно не равнодушен
 
Не горюй! Наркотики тебе помогут увидеть и лимонно-апельсиновый, и нежно-фиалковый с продрисью!

P.S. О, бля, рыжая нимфоманка вернулась. Здравствуй, дура, давно не виделись. До сих пор по-русски говорить не научилась?
 
Я и эту стадию уже прошла. Уже не больно... может быть обидно... Просто люблю.
 
Слушай, это не любовь, а привычка. Как у тех, кто долго прожил в тюрьме и настолько привык к той жизни, что уже не хочет жить на свободе. У меня тоже звезды так сложились, что прожил пять несчастливых лет с одной девушкой, хотя ведь понимал, что стерва она, меня на самом деле не любит, все из-за денег и квартиры в столице (сама она из провинции). Да и сам-то я тоже не любил, все искал предлог, чтобы расстаться, но она каким-то образом сумела создать иллюзию своей необходимости и незаменимости. Когда нашла другого (смешно - я их сам познакомил) и ушла, думал, умру от горя. Больше года убивался, не мог избавиться от психической зависимости. Потом дошло, что не любовь это, а тюрьма, которую мы сами себе строим и боимся идти на свободу. Пойми это и освободись! Стань счастливой не для того, чтобы доказать ему, что на нем свет клином не сошелся, а для себя самой. Не вспоминай о нем - гони прочь из головы. Убери с глаз серые стены и решетки - увидишь новые цвета жизни. Ты можешь это. Вопрос в том, хочешь ли?
 
"Чтобы эта зараза не думала, что на нем свет клином сошелся!"
А может для него весь свет клином на тебе сошелся? Так и будете всю жизнь ходить, про себя обзывать друг друга заразами, и выгонять друг друга из себя. И все потому, что не смогли найти общий язык. Знамо дело. Сам сейчас в таком парафине. Хожу с утра до вечера и талдычу как баран "Уйди вон из меня, ты сама этого захотела. Пошла вон. Пошла вон...."... звезды сошлись, блин. Если бы человеческая жизнь так сильно зависела от звезд - половина из мамкиной пиписки не вылазило бы.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?