ради этого чувства стоит жить...одно прикосновение,мурашки по всему телу, хочется всего, посвятить этому человечку свою жизнь,захватывает, останавливает дыхание, настолько приятно, что хочется летать...а когда ты ноешь, или жалуешься, получить от любимого слова нежности, почувствовать его волнение за тебя, или заботу, самое лучшее, что может быть на свете...и если два человечка любят-они дарят друг другу счастье, они умеет прощать и ценить... а вот ради такой любви можно и умирать!Уважайте и доверяйте друг другу.

дура ты счастливая. или мудак счастливый, без бани. наслаждаетесь своей слюнявой любовью блядь а потом поди ещё друзьям рассказываете всё такое, а вокруг знаешь как много нещастливых людей? а ещё вы тут со своими чувствами соплями телячьими нежностями. любишь так и люби наздоровье, и говори об этом своему парню или девушке, а не окружающим, которым и без вас тошно на мир смотреть. вот сидит человек с бритвой у запястья, от любви несчастной умереть хочет, а прочитает такую хуйню, как ты пишешь и всё - нет человека.
а ещё говориш уважать друг друга. ну ну.
 
а я счастивая))) и все равно))))
 
ну и наздоровье, только хули другим жизнь портить своими соплями? дура.
 
Если счастлива, говори об этом на здоровье, фиг ли сидеть и молчать!)) Все правильно! А если кому-то плохо, не стоит портить жизнь другим. Делиться лучше хорошим, а плохое выскажи стене в своей комнате, и не наезжай на девушку!
 
что хочу, то и пишу
 
вот именно - не стоит портить жизнь другим своим долбанным счастьем!!!!!!!!!!!!!!
 
автору: маладец =) Желаю тебе счастья :)

..а лузеров много. но они сами в этом виноваты.
"только счастливые будут в раю. несчастные прокляты как в той, так и в этой жизни" (с)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?