Почему люди расстаются?..Любим друг друга, но не можем быть рядом... Это разве нормально? Может нужно время и всё пройдет? А сколько? Для чего? Мы будем вместе? Разлюбим? Почему все так проиходит? Могла бы вернуть время, исправила бы ошибки. Но увы......Пошла третья неделя... Тяжело без него.

Так ведь время лечит, нужно ждать. Пока душа устанет болеть и огрубеет еще чуть-чуть больше. И выбросит все к чертовой бабушке от отчаяния, все равно боль ничего не меняет. А насчет исправить - так исправлять никогда не поздно, пока человек жив.
 
Только если исправлять - чтобы что то толковое получилось надо оччччень постараться.
 
никада этого не панимал - "любим, но не можем быть вместе". Это как? Жена у него? Муж у тебя? Что мешает? Люди, любите друг друга, а все остальное верняком приложится.
 
три недели... время лечит... а сколько того времени надо? у меня уже полтора года прошло, и только хуже с каждым "прожитым" днем становится
 
это еще нормально... мне тоже такое недавно выдали.. я мол тебя люблю... мне без тебя плохо... но и стобой не лучше....
 
На то, чтобы его забыть мне понадобилось лет 6, ито оногда всплавает тот самый, первый и так сильно любимый... Никогда не пройдет...
 
у меня уже почти год прошёл,с каждым днём он проходит всё фиговее, хотя и стараюсь забыть, занимая себя сотней ненужных дел лишь бы не вспоминать. безрезультатно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?