Хочу нормального секса с мужем, чтобы он наконец-то понял, что нужно проявлять инициатуву самому, чтобы это было спантанно, а не зарание обгаворено ("Зая ты хочешь секса? Нет, ну тогда не будем!") А вот так подойти и просто взять меня слабо? По мужски, грубо, без распросов! Как-то сказала ему об этом, то ли не слышал, то ли не обратил внимания, толи проигнорировал, не понятно. Обидно, секса нормального нет, даже думала изменять, но жалко его вдруг узнает. Что делать не знаю.

Просто скажи ему об этом.
 
я уже говорила, он не обращает на это внимание.
 
Замужем 5 лет.Сначала было тоже самое,думала пройдет.Учила его воздержанием,ни хера не помогает,все спрашивает"ты хочешь?"Конечно, блин, хочу ,но без допросов!!!!Пошла на лево,узнал,простил,так и хожу.А что делать если ему раз в месяц надо,а мне каждый день?
Если ребенка еще не успели завести-вали ты от него ,а то потом поздно будет...Не можешь,попробуй не спать с ним -посмотри сколько продержиться,если долго,то точно вали,а то от женских болячек будешь пол-жизни лечиться.
 
тяжёло дефки без секса то?
мужиков просто надо не расхлябанных искать было
 
может он хочет чтобы ты его трахнула? ;-)
 
115054429637377808 ага мож он вообще пидор?
 
Хм..... если ты хочешь его и он тебя хочет, какая на хрен разница, говорит он об этом или нет? Мы с моим парнем всегда об этом разговариваем и это не мешает заниматься бурным сексом, получать от этого обоюдное удовольствия и не страдать тем, что он далеко не всегда внезапен.
 
Надо найти причину, почему он не хочет. Женщина часто забывает что за собственной сексуальностью тоже следить надо. Его что-то в тебе не устраивает, а обижать не хочет.. Сексуальную красотку-то каждый захочет, а занюханную дуру - да ни в жись!
 
А еще ты могла когданибудь, чем нибудь дать ему понять, что тебе так нравится. Вот он теперь так привык, сам уже этого не сознает и помнит, просто считет что ты так хочешь, и тебе так нравится.
 
нет ничего хуже пассивного мужика..
не..
с таким жить - себя не уважать...

Ya.
 
пассивный мужик это полпидараса.

Злой Дух
 
Ну надо выбирать, либо быть замужем, либо быть с сексом. Эти явления нечасто совмещаются...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?