а, ***, как меня бесит, когда она говорит мне о каких-то мелочах, которые были во время встреч, каких-то *** мелочах! какую-то ерунду не так сделал, какую-то фигню сказал случайно, на ногу наступил, ну мало ли чё, чушь какую-то замечает! а чувства мои не видит. а я чувствую себя из-за такой фигни полным идиотом. старше её на 17 лет, а как идиот! жалко самооценку свою. что делать блин? как мне проще относиться к этим её зацепкам за мелочи? ну как? блин!

Почему идиотом? Это она на самом деле напрягается, от разницы в возрасте.. Ей хочется добраться до более "старшего" возраста, до тебя.. Так что даже не парься, можно даже поприкалываться над этим..
 
может это у неё просто характер такой, подростковая меркантильность и вообще дурочка раз цепляется к тебе, а не видит твоего к ней отношения.
ты сам не воспринимай в серьёз, либо начинай себя вести как она, пусть окажется на твоём месте =)
удачи тебе!
 
Поговори с ней серьезно об этом. Она моет любит тебя сильно и хочет показаться старше. А лучше не обращай на это внимание.
 
Это же, если вы на 17 лет ее старше, то ей где-то 4-6 лет получается? /читайте между строк и не парьтесь/
 
ребята, спасиб за дельные советы.
на самом деле ей 20 а мне почти 37, просто если кому-то показалось что мне 20 с копейкой - это вы зря, а может быть я сам уже начинаю подсознательно спускаться к её возрасту. ведь с кем поведёшься...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?