Мой батя, неудачник, отказался от нас когда мне было 7 лет. Женился на молодой и красивой. Братан вот подрастает. Не так давно я стал общаться с батей. Незнаю зачем. Познакомился с его женой. Батя ее видать тоже бесит. Просто так сложились обстоятельства. Она с ним толком даже не живет. Последний раз так мило с ней поболтали. Она недвусмысленно намекнула что не прочь заехать в гости. Вот думаю может замутить и сделать бате еще одно дите для справедливости. Не воспитал меня, пусть выращивает на одного ребенка больше.

Зачем?Бессмысленно.
 
А ты не подумал, что яблонько, да от яблочки. И что это в тебе те самые гены, которые его заставили тебя бросить - на такой шаг толкают?
 
Месть штука сильная, толкьо вот несможешь отвечать за посдедсвия своих действий а вдруг проснется у тебя чувсво отцовства к ребенку, у мужчин с этим делом запоздалая реакция, и как потом и кому будешь доказывать что это твой ребенок и то что ты его отец? Кому будет от этого лучше или хуже, ну отомстишь, сделаешь ребенка а ему может быть и в радость будет что он еще мужик и может своей молодухе детей делать, она не сознается а ты в дураках будешь ходить. И потом сколько мужиков воспитывают не своих детей, и только мать знает истинную правду, что дите то не тове и живут вот так в невединие.
LOLa
 
не делай это из мести, сделай для удовольствия, ребенок это перкрасно, а такие как твой батя уже достаточно размножились
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?