Выходила замуж за амбициозного, стремительного, решительного человека, с которым буду жить как за каменной стеной в любви и согласии, так и было года три а вот стоило ему потерять работу, и куда все амбиции подевались? Сидит дома играет в видеоигры, живем по минимуму на сбережения и мою зарплату, типа подходящюю работу ищетб ну одинацатый месяц ищет, все находят и я вторую работу нашла, впряглась и работаю с утра до ночи, чтобы доказать или ему или себе что стоит тоько захотеть и все может быть, и получиться... Жду, надеюсь, верь, а он воюет с орками и заслуживает репутацию в ночными эдльфами.

перекрой ему кислород, дура
 
если все еще любишь его, мягко намекни, что пора бы уже возвратиться-то к нормальной жизни. не поможет - намекни твердо. брось 2ую работу. не давай денег.

а не любишь - так и гони в три шеи сразу же.

OLP
 
идите в жопу все, репутацыя среди орков это круто!
семья и жена подождут.
Мужык, бей эльфов, и забей на работу!
 
Выходила замуж за человека или за "банкомат"? Если за человека, так и живи с ним как с человеком, и относись как к человеку. А если сломался "банкомат" - отдай его в ремонт, или почини сама. Любит сидеть у компа - пусть сидит с пользой. Делает сайты, переводы, публикации, занимается корреспонденцией, строгает рекламные ролики, продает-перепродает... да блин, куча способов есть заработать денег сидя у того-же компа. Говори прямо, и не стесняйся, обидится - дурак значит, не обидится - поймет, и возьмется за голову. Да и почему тебе надо это объяснять? Кто его лучше знает? Сотри нахрен все игрушки с компа и поставь одно твердое условие... надо говорить какое?
 
Круто, на эпикмаунта Эльфоф фармит репку, Я тож хочу своим дварвом на тигре разъежать :)
Глупенькая, он с Орками сражается и андедов-отморозком валит, а ты тут со своей работай! Знаешь как нам грамотных (11 Месяцев!!!) бойцов не хватает?
Мужики!!! Ждем вас на Рагнаросе!!!
 
А вы в какую игру играете?
LOLa
 
"Линейка" какая нибудь наверняка... или вроде того... =)
 
Нах линейку! толька WоWка!! ну и еще Эверквест2 когда выйдет локализация ;P
 
WoW!! У менф есть night Elf druid и Night уда rouge оба 60!!! Но я же могу совмещать работу и игру!!
LOLa
 
Скажи,что надо подумать, сними квартиру, пускай сам себя кормит. Тогда он быстренько найдет работу. А потом уже возвращайся. Если на шею пустила - сам не слезет, надо оттуда стаскивать.
 
115245350932769756
+1
Только, если любовь есть - не убей ее. В такой ситуации это оччень просто.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?