Мне 23 года, а я девственница. Сами вы дураки - я просто не могу переступить себя и спать с тем, кто не нужен мне и кому не нужна я.

Верю. Аналогично.
 
Не верю. Вокруг достаточно хороших людей, ты просто их не замечаешь, или не ищешь.
 
правильно делаешь! уважаю! вот только не замыкайся-ищи своего!
 
Прекрати искать, хотеть, просто расслабься и не думай, что каждый мужик хочет от тебя только секса на один раз. Просто живи в своё удовольствие, просто лови кайф от самой жизни. Отпусти себя. И всё само придёт.
 
давай йбацца
 
Только не пропусти все самое интересное :)
 
Знакомо. Не рано, но и не смертельно. Я долго был девственником, мучился.
Потом понял что нужно изменить в себе-немного, но главного, и жизнь наладилась. Пиши, объясню. alexander.naf@gmail.ru
 
значит в первый раз вы переспетите с тем, кто не нужен.
 
Я, знаете, тоже так думаю...
Есть люди, которым я небезразлична... Однако у меня к ним только дружеские отношения...
Я хочу найти того, кто действительно будет меня любить и после того, как получит "самое главное" - мою девственность, не помахал ручкой и не сказал: "Аривидерчи, малышка!"
Все будет ОК! Главное верить, что ОН где-то рядом и ни в коем случае не кидаться на первого встречного... И конечно, не сидеть, сложа руки!)))
В один прекрасный день ты на НЕГО обязательно наткнешься....

Тезка...))))))))
 
Мистер икс, это ваша самая большая сексуальная фантазия??? :0)))) Смешно.

Всем, кто меня поддерживал - спасибо. Особенно мужчинам. Мне важно знать, что молодые люди не считают это зазорным и не видят во мне дурочку. :0)

Тем, кто не верит - я не могу переступать через себя. Что поделаешь, раз я пока не встретила того человека? Это совсем не значит, что я не ищу. И у меня были "приключения", которое просто не заканчивались сексом.

ANASTASIA (пароль почему-то не подходит)
 
>Знакомо. Не рано, но и не смертельно. Я долго был девственником, мучился.
Потом понял что нужно изменить в себе-немного, но главного, и жизнь наладилась. Пиши, объясню. alexander.naf@gmail.ru

Адрес не прокатил. :0) ANASTASIA
 
Люди, но ведь жизнь не сводится к этой пленочке, которую раньше в некоторых племенах специально удаляли, чтобы девушки потом не мучались! Это же рудимент - аналогично хвосту, который у нас не растет и остался только копчик!
Господи, да почему же все так зациклены на этом!
Неужели в жизни настолько мало проблем, чтобы их себе еще и придумывать!
Дорогая девушка, я бы сказала так: никто не имеет права Вас осуждать (впрочем, вы тоже). Ничего плохого в том, чтобы потерять девственность только замужем и с человеком, от которого Вы будете рожать детей - тоже (по крайней мере, Веды говорят так). Однако же если бы Вы были в этом уверены - то Вас бы не парила эта проблема!
Поверьте, это не проблема. Если Вас это мучает (а это так или иначе правда, потому что Вы об этом пишете), то Вам просто надо определиться. Понять, ради чего вы это храните - например, ради более правильного генотипа Ваших детей. Как только вы четко поймете для себя, что для Вас важно, Вы перестанете париться по этому поводу и вообще не будете об этом думать. Вспомните, когда замуж будете выходить:)
А если для Вас это все-таки неважо (а это неважо, если зацикливаться именно на понятии девственности), то действительно немало на свете хороших людей, которые не обязательно будут Вас любить, но которые могут стать Вашим первым мужчиной и освободить Вас от страданий.
Осталось только понять себя!
Удачи!
 
Спасибо за отзыв и пожелание удачи. Хотела бы внести ясность - во-первых, я не задалась целью сохранить девственность до свадьбы, во-вторых, меня мучает не моё положение, а хотела выяснить отношение к этому других людей. Моя единственная проблема в том, что мне, пожалуй, не нужна любовь, чтобы переспать с мужчиной. Но мне нужно ему доверять. А я в принципе людям не доверяю. :0( Вот и всё. Как только появится человек, вызывающий у меня доверие (или желание, из-за которого я забуду все свои глупые домыслы) - я времени зря терять не буду, это точно! Поймите, я же такая не из-за страхов, не из-за предрассудков или принципов. Просто так вышло. И всё, что мне нужно - это мнение людей. Ещё раз спасибо за отзыв.

ANASTASIA
 
Анекдот тебе в тему:
В бане моются молодая красивая девушка и бабулька.
Бабулька: Какая-ж ты красивая...
Девушка: (мечтательно) Да-а-а...
Бабулька: Небось пацаны толпами ходят и пристают
Девушка: Да-а-а..
Бабулька: И ведь не даешь, поди, никому?
Девушка: Никому...
Бабулька: Ох- жалеть потом будешь..
 
Поверь, ты не одна подобным образом ищешь своего единственного! Мне вот уже 24, скоро 25, и я тоже пока не встретила того, с кем хотела провести первую ночь. И я далеко не пуританка и не серая мышка, а совсем даже наоборот - большое число мужчин отдали бы многое, чтобы провести со мной эту ночь! Да и в теории секса я фору дам многим, имевшим практический опыт ))) Осталось чуть-чуть попрактиковаться ))
Думаю, что и у тебя подобная ситуация с вниманием мужской половины! Я перестала по этому поводу переживать уже года два, раньше тяжело было - в окружении никто не понимал, может, и до сих пор не понимают, но тактично ничего плохого не говорят и, откровенно говоря, я чувствую уважение с их стороны.
И я понимаю, как это нелегко последовать рекомендациям и "просто расслабиться" или "получить удовольствие", а если не получается? если не хочется? и "лучше голодать, чем что попало есть" (Омар Хаям)
 
Спасибо за поддержку! Да, "просто расслабиться" - этого я тоже не понимаю. Но рада, что есть кт-то, кто в такой же ситуации и поддерживает меня. :0) Как-то сразу легче.

ANASTASIA
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?