Я все еще думаю о нем. Случайно вчера увидела парня в универе в похожей куртке - стала задыхаться от боли...

я была некоторое время в Германии. Самое чудесное время в жизни, новые люди, интересная учебы и конечно немецкий язык, который я так люблю. Да и еще это все за деньги стипендии - у моих родителей никогда б не хватило на это денег.

я давно не влюблялась. некогда не в кого. незачем. а тут и 5 дней в новой стране не прошло. Это была студенческая вечеринка. и мальчик в смешной шапочке рассказвает мне на этом чудесном языке про то что надо смотреть в глаза, когда чокаешься. Я посмотрела ему в глаза...зелено-серо-голубые. крсавец.

а ниче особо и не было надо сказать. 2 месяца общения время от времени, иногда смс, кино, секс. Но меня зацепило. и до сих пор он - мой любимый. мой единственный.

я вряд ли его еще когда нибудь увижу. надо бы забыть по-хорошему, но забудешь такуюю нежность, такие губы как же. я пятыюсь опять учиться, опять опять опять но на сомом деле жизнь в Москве теперь кажеться пустой и отвератительной. Само счастье осталось в другой стране. Он моя любовь, я б была с ним, всегдда была с ним и всегда была для него. я бы дала ему все что есть, все что я умею. а оказалось что ему вес это не нужно.

я скучаю по нему. каждую ночь мне не хватает его рук на моей талии. Каждый день я думаю, ооо, это б ему понравилось, он бы улыбнулся. Любимый мой.

Ах,дорогая!!Пройдет это чувство и пусть на данный момент ты не веришь,не хочешь, крепко хронишь его как дитя...
моя жизнь была напичкана подобными случаями...В своем Петербурге я вовсе не влюблялась,но стоило выехать за грань и прощай!!!!
когда встретишь того, не будешь задыхаться,бояться,нервничать( и все что из этого следует) Элементарно поймешь ,что вон тот, и подумаешь:"Неужтл так все просто"
Именно!
 
Люди которые любят немецкий язык нуждаються в помощи психоаналитика.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?