мне почти 21, а я еще девственница. скоро я просто умру от спермотоксикоза!! понимаю, что нужно гордиться, что много мужчин мечтают о девственнице, что нужно только подождать... но больше не могу!!!! и душ уже не прет, стаж как-никак 7 лет... ЧТО ДЕЛАТЬ??

снять мужчину на ночь! желательно, чтоб он тебе совсем не понравился. чтоб потом всю жизнь сожалеть о содеянном. Шучу =)
ничего не делать не надо. отпусти ситуацию...
 
ну 21 это еще нормально , вот если 22 , то все.жизнь не удалась...
 
такая же ситуация. но отношусь немного не так. многие бы хотели со мной переспать, но я вот все мечтаю о первом разе по настоящей любви и все такое.а сейчас уже очень трудно терпеть. чувствую себя неуверенно.с желанием уже трудно совладать. боюсь показаться неопытной, и вообще. думаю раз столько сил было потрачено на ожидание любимого, то надо терпеливо продолжать ждать. чтобы все было не напрасно.
 
мне уже давно 22 и я также еще ни разу ни с кем не спал.
 
Не понимаю , чего вы так на этом циклитесь все.Когда я потерял девственность в моей жизни ровным счетом ничего не изменилось.Вам это надо только для галочки, вот и все.
 
Мне 25 почти и всё по проституткам и по барам, иногда стриптиз барам ... не представляю себе даже как создавать нормальные отношения с женщиной ... вот это клиника ... так что не иби свой мозг, вот и всё =)))))

wk

PS: пороть.
 
Привыкаешь ко всему. Сегодня не прет душ, завтра не прет мужик. А под мужика еще нужно подстраиваться, идти на компромисы в отношениях и прогибаться. Так не лучше ли остаться с душем? Он хоть не предъявляет, типа : "Повернись так, раздвинь пошире..."
 
Да!! А потом он удовлетворяется об тебя, да так, что ты ничего неуспеваешь понять и спатки :)
 
ну у каждого своё мнение, но по мойму тут гордится нечем, просто есть как есть.
правда если уж лишаться то только с любимым человеком, а то знаю несколько случаев когда девушки, начинавшие с нелюбимыми людьми так сказать пускались во все тяжкие..
aklim
 
если хочешь секса, то отпиши мне, я тебе устрою это.
 
Ты за бабки устраиваешь?
 
Причем тут свое мнение?? Это ж сермяжная правда жизни! Лишь бы сбросить сперму, пох куда.
 
"Ты за бабки устраиваешь?
5823430348921492513"

нет, за просто так.
 
вот моя аська 451014385
 
А чем ты так хорош, что аску раздаешь всем подряд? Сперму некуда сбросить?
 
поверь мне, хорош.
 
Обоснуй.
 
ой, только давай без этого жаргона!?!?!?!
 
Все понятно. Очередной пикапер. Даже если мы с тобой увидимся, то не ты меня девственности лишишь, а я тебя. Век не забудешь и завяжешь с кобелизмом, чувак.
 
Ты? меня? радость моя,я с женой своей год назад развёлся.
 
Почему развелся? От хорошего секса не бегут.
 
наскучило мне с ней,и вообще, чё то мы с тобой не в ту тему попёрли.
 
Нет. Тема очень интересная. Позволь спросить: вот если тебе наскучила опытная женщина, которая прожила с тобой долгое время и знает "все твои трещинки", то какой, скажи, кайф в неумелой девушке? Бычий авторитет? Рассказать друзьям о своей лихой победе? Типа, целку порвал?
 
нет, а мож я влюблюсь в тебя.
 
После того как порвешь? :D А если нет? Я же самая обычная! Просто воспитание непозволяет бросаться на мужчин.
 
ты мне фотку покажи свою.
 
Захочет - покажет, а я так, поболтать зашел, делать нех. Извини, приятель за глум.
 
ни хуя себе.
 
вот это жопа, ха ха.
 
Говорю же, извини. ;)
 
ха ха, да ладно, прикольно получилось, тока вот с автором то всё же хотелось бы поболтать.
 
ого, да вы тут чат устроили))
иФуд
 
Не надо носиться с девственностью как с ценным грузом. Не такой уж он и ценный. Но и пускаться в "омут с головой" тоже не стоит. И что значит "неопытная"?! Иногда девственники гораздо лучше "чувствуют" партнера, а соответственно ведут себя более трепетнее, а следовательно находятся в выигрыше по сравнению с опытными - и в таком случае никогда не скажешь что человек неопытен.
 
а я вот что скажу. с возрастом будет расти список требований к "принцу" и все сложнее будет найти того самого. А потом с горя в компании махнешь лишка и не запомнишь вообще ничего. Будь проще, смотри по сторонам, улыбайся и не зацикливайся на том, тnx "каждый мужик хочет сорвать целку". Да неправда. Вот не было у меня девственниц и не жалею. Да и вообще девушек немного было, потому что подход иной: не нужен мне просто секс. слияние двух душ и секс, как дополнение-вот к чему стремиться надо!
 
Автору последнего поста - про порванную целку здесь чувак написал, а девственница пропала :(
 
Но если девственница вдруг найдется, то пусть знает, что от спермотоксикоза она умрет только если на нее вдруг набросятся пять мужиков с огромными сперморезервуарами и накачают ее спермой доверху.
 
За девственность не нужно держаться и не нужно ждать какого-то принца там и т.п. Просто видимо не было случая. Будет случай - и лишитесь её. Секс это очень здорово, в сто раз лучше "душа" и руки :) Я сам недавно только лишился (мне 23 года), причем в другой стране, с иностранкой, совершенно случайно и в экстремальном месте :). В целом ничего такого после этого не произошло,что бы вдруг мир переменился :) Хотя стал более уверенно себя чувствовать на будущее -это да.. (хотя пока постоянной девушки у меня нет, и не было вот так..не везло по этой теме...)
 
Система образования РФ, кажется, допрыгалась. Сегодня в местной научной (?) библиотеке видел УЧЕБНИК по антропологии, где домыслы Блаватской, Мулдашева и (О, Иштар!) Белова рассматривались как разумная альтернатива как эволюционизму, так и креационизму (лично меня и это соседство не обрадовало). По причине требований образовательной программы или по другой причине там же была изложена симиальная теория и выдержки из газетных уток, выданные за альтернативные теории. Перлы: Australopithecus robustus пишется у них на русском как робИстус, видовое название Люси «древний ранний австралопитек» (более древних гоминид «по именам» не называют вообще), упоминаются древние мумии человекообразных существ с жабрами, говорится о идентичности (!!) строения внутренних органов человека и муравьеда. Третичный период (насколько знаю – давно устаревший термин) в этой книжонке занимает на временной оси положение от 70 до 50 млн. л.т.н. Кембрий – 600 – 500. Динозавры же царили на земле ещё 300 млн. л.т.н.

Народ должен знать своих героев. Вот они: Столяренко В.Е. и Столяренко Л.Д. рецензенты книги д-р филос. наук проф. зав. каф. филос. ЮРГТУ Любченко В.С., д-р социол. наук проф РГУ Самыгин С.И.

Книга н-ся Антропология - системная наука о человеке Р н/Д, Феникс 2004.
Рекомендована Академией гуманитарных наук РФ (Большую знаю, Педагогическую знаю, Сельхоз. знаю, Архитектурную знаю, Медицинскую тоже. Даже РАЕН, а об этом образовании узнал только при этих неприятных обстоятельствах)

Вот так… Следует учесть, что Столяренки - авторы целой череды учебных пособий (психология, культурология, философия). Вундеркинды, однако. Да ещё иногда в соавторстве с Самыгиным.
 
засунь че-нить себе в пизду и радуйсо :)

Н-ив.
 
ха ха!все лузеры!Я ЗАНИМАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 16 ЛЕТ!
 
ахринетТь..
 
Аффторша погибает от спермотоксикоза!!
Ну помогите ей уже ктонить!!
Отличный засчитанный слив.Ржу ака конь =)
 
Моей подруге 27, до сих пор девственница. Вот что с ней делать не пойму, все варианты отметает, мужики узнав о том что он "первый" натягивают трусы и испаряются. А самое страшное то что она сама на себя уже давно закрыла глаза, приняла это как факт и ничем не желает менять ситуацию..... просто смирилась
 
а, мне вот 25 и случай подходящий был и не один раз, но как только дело доходит собственно до процесса, как стена в голове, нет и все, встаю, собираюсь и сваливаю. клиника одним словом
 
Кто тебе сказал что мужикам девственницы нравятся??? Вот у меня 3 было - херня!!!
Нормально более менее с опытом!!
 
Ёлки! Умрёшь скоро от спермотоксикоза?!!
А сперма-то откедава у тя, девственница? Или ты - гермафродит, потому и девственна?
А мож у тя диета такая - для похудания и придания надлежащего цвета лицу и коже - сперму жрёшь на завтрак, обед и ужин?
Охреневаю, вопчем... ((( Куды катица обчество - у девственниц спермотоксикозы! (((
 
моя двоюрднная сестренка до 30 оставалась девственнице...а недавно вышла замуж и дочку родила... а другая двоюрдная с 14 трахалась направо и налево....и тоже все хорошо, родила сына и живет припеваючи) вобщем меньше надо заморачиваться, а в меру воспитания и характера не прятствовать организму растущему получать удовольствия.
 
Я до сих пор не признался жене что до неё у меня небыло никого (а вот у неё до меня был партнер для секса и денег и я подозреваю что она мне изменяла в лет 5 назад)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?