бросила курить. продержалась два с половиной месяца.. жутко раздражает собственная слабость и то, что не могу показать ее близким людям.
а вообще,стоит ли бросать?...говорят,что если куришь, то это на всю жизнь и никогда от этого не избавишься. так зачем же тогда сейчас себя мучить, если потом опять все начнется заново?

Для того, чтобы бросить курить, на до иметь силу воли! Это психологическая зависимость, и искоренять ее надо на подсознательном уровне.
Сделай это еще разок, но не для себя, а для тех людей, которые тебе дороги...
Уверена, у тебя получится!
 
вот именно,что бросить курить нужно для СЕБЯ!!!! а иеначе никак! пока этго не осознаешь. так и будешькурить!
 
я тоже курю и вроде хочется бросить , а вроде и нет. приходишь в компанию и невольно затягиваешься с ними сигареткой... иногда уже прсото противно, а сейчас вот хочется. пойду покурю
 
Почитай книгу Легкий способ курить......всем помогает и не парятся.....тебе тоже надеюсь поможет;)неужели хочется от чего-то зависеть:)
 
Говорят, человек за жизнь "скуривает" хороший автомобиль. Вот и думай...
 
Мой папа 15 лет курил, не курит уже года 4, и уже думаю никогда не будет!Ему помог один сайт:stopsmoke.ru Но этого конечно мало, надо для себя сначало все решить.Вот.... Удачи:)
 
а я курила 5 лет! причем последний год уже по 2 пачки в день!!! а щас не хочу курить! мне так легко, так хорошо стало! вот и выбирай:курить или не курить! Пару минут удовольствия (мнимого) в день или удовольствие целый день (его правда надо уметь испытывать)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?