Люди удивляются, откуда у меня сложилось негативное отношение к миру..вроде и внешность эффектная, и интеллектом не обделена, и люди тянутся, кажусь общительной и приветливой..а в душе одиночество, нет настоящих друзей, нет любимого человека. как только что-то начинает складываться , как луч света в темном царстве - так потом обязательно все это обратится в прах и не оставит никакой надежды. вот и сейчас. в который раз вроде поймала птицу за хвост, размечталась, что мечта исполнится, так вдруг- обстоятельство опять поставившее все на карту. опять уже не осталось почти никакой надежды на ее исполнение. неужели так будет всегда? может это сглаз какой-то? тут уже во что угодно поверишь....в общем, тут и увереннность в себе все меньше и меньше, и надежд на светлое будущее....

a ты непарься по этому поводу.жизнь одна если все впитывать всебя как губка можешь захлебнуться.и не беги впереди поровоза.побольше оптимизма.
 
а ты начни с малого. пообщайся с человеком просто так, без цели.. я вот в подобной ситуаци оказался и сейчас учусь говорить ни о чем, но с душой.
можем попробовать вместе. напиши, если интересно woof_84 (саааабак) mail.ru
 
У меня такая же ситуация и приличное время:(((ничего не могу поделать!Можно я тоже напишу на woof_84@mail.ru?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?