вчера в душе все кипело...я ветеран непонятной войны.писал про мужские слезы..утром встал,вроде стало легче..пацаны звонили...вроде тоже как то полегчало им...а вечером подрался с уродами..одного сильно помял..злость была какая то..среагировал на их-"мля ,развелось тут узкоглазых"....вспомнил моментом,всю армейскую службу..в тот момент желал,чтоб у меня был акс..применил бы наверное..сижу вот,и успокаиваю себя..Этим все не исправить....я на таком взводе уже лет 10..мне 30..может кризис какой то ...типа среднего возраста...в армии думал"вот до живу до гражданки,буду человеком..работу найду...буду жить как все"..ан нет..что делать? остается одно-терпеть..я вытерплю..прорвемся )))москва ..с праздником тебя..

да...Сложно как все у тебя...
Честно, я за мир во всем мире...и знаю, что все люди одинаковые...
Но, когда нас (меня и моих подружек) обозвали московскими сучками....Знаешь, было не очень приятно....
И все-таки, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
 
Да..всегда у нас страдали самые лучшие, мужественные, храбрые, в общем настоящие..сколько молодых, здоровых, хороших ребят погублено и главное, ради чего? знаю, утешение слабое, но ты заслуживаешь счастья, и я уверена, будет тебе дан щанс на него. только держись, не обозляйся на мир и людей вокруг, этим ты только себе сделаешь хуже...
 
Держись парень! Главное помни, кругом много порядочных людей, для которых твои поступки гораздо важней твоей национальности. Тех, кто говорит про "узкоглазых", можно только пожалеть--они идиоты, ущербные люди, которые никогда не поймут как много ты сделал для страны и для них в том числе. Старайся просто не обращать внимания на них...Живи для себя сегодняшним днем! Все будет хорошо--я узнавал:)))
 
10 лет?! это клиника уже! иди бошку лечи, имбицил!!!
 
если для тебя слово Моздок не пустой звук- напиши woof_84(саааабака)mail точка ru
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?