Он женат, мы вместе 1,5 года, понимаем друг друга с полуслова, постоянно смеемся , что родственники, год были вместе каждое утро, день, вечер, расставались лишь в 9-10 вечера, чтобы встретиться в 7 утра вновь,работали вместе, вместе вели бизнес, вместе отдыхали-уезжали, улетали.Всегда помогаем друг другу, самые родные люди,но.....у не БОЛЬНОЙ ребенок-совсем больной. Это когда ребенок в 6 лет сам ничего не делает...Еще есть умница дочка 8 лет. И жена... странные отношения-не разговариваю почти, днями не созваниваются, когда уезжали на несколько дней на отдых ни от нее, ни от него звонков не было, дома по его словам не общаются вовсе,женщина не задает НИКАКИХ вопросов ему, хотя я прекрасно понимаю, что она чувствует,подозревает что-то если ей совсем все не по барабану и она не ошалела бедная и от сидения дома в течение 10 лет, 6 из них с больным ребенком. Он же говорит, что отношения спокойные и это воспитание детей+крест, котрый ему придется нести всю жизнь. Я уехала из города, думала, что это что-то изменит-нет... прилетает (хотя нельзя сказать, что состоятелен), звонит и как прежде мы всегда (каждый час) вместе решая вопросы работы, лечения его ребенка в столице, решая простые жизненные вопросы. Я не знаю что это.... Он говорит, что любит,любит, как никогда за 10 лет его брака измен не было - я первая, мы по настоящему близки, ближе человека не было, ни для меня, ни для него. Разговариваем на любые темы, решаем любые вопросы, вместе -сила, настоящая, но.... что делать мне? Он не бросит семью, хотя очень хочет детей от меня, хотя с семьей проводит 2 часа в день (включая выходные, потому что тоже убегает на работу и дома не бывает-можно сказать просто содержит материально и проводит дома ночи), а что делать мне? Мне 25, никогда не было проблем с мужчинами, да и сейчас я могу устроить жизнь с другим, но.... это будет подмена, думаю,в этом случае душа будет с ним, а его со мной и обманывать мы будем уже не только его жену... Или бороться ? Подскажите?

Солнышко, забудь про все эти бабьи "увела мужика из семьи"!
Если тебе хочется быть с ним - просто БУДЬ.
 
Проблема - это его семья. Не будет семьи - не будет проблемы. Главное, что бы он тебя ни в чем не заподозрил, иначе трудно будет...
 
Ты подумай, надо ли тебе это. Тебе 25, время идет. Что бы потом не было мучительно обидно за прожитую жизнь. Ведь он не бросит детей никогда. Жену да, но детей нет. Ты будешь всегда его делить с кем-то. А жизнь у тебя одна, так почему же не прожить ее для себя.
 
Спасибо за мысли, за поддержку, немного подожду-расстояние и время надеюсь расставит все по своим местам, я готова делить его с детьми-это священное, да и с "детьми" сильно сказано-дочерью, которая взрослеет на глазах, а сын..... ДЦП в сильнейшей форме-ребенок не понимает ничего, не узнает,не реагирует,совершенно неадекватен и ситуация эта ухудшается с каждым днем...
 
вообще эти все "серьезные" советы довольно забавно читать. такая идиотия... пипец, все такие умничают, прямо вижу, с какими напыщенными лицами они все это пишут. из кучи прочитанного нашел только штуки 3 дельных совета. и то не по делу, типа вот этого "Проблема - это его семья. Не будет семьи - не будет проблемы. Главное, что бы он тебя ни в чем не заподозрил, иначе трудно будет..."
 
Бросай его! Я говорю это из личного опыта. У меня похожая ситуация, у него 2-е детей, жена в Другом городе, ЖИЛИ год вместе, (потому что он работал в моем городе), не считая 4-5 дней в месяц, когда он ездил отчитываться в свой город. Потом он уехал из моего города, переехал в Болгарию встречались в равноудаленных городах 2 раза в месяц. Романтика, все прекрасно… Но подумай о себе! Я его бросила, хотя и не без страданий. Он не бросит семью, если до сих пор не сделал этого. А тебе нужен НЕ ТВОЙ мужчина?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?