Почти год встречаюсь с мужчиной, все здорово, но я его не люблю. А ему говорю, что люблю...Т.е. я и сама почти поверила, что люблю, но оказалось, что нет... А теперь он сильно заболел, и ему очень нужна моя поддержка. И я его поддерживаю. Но понимаю, что жизнь прожить с ним не хочу, и детей не хочу, НИЧЕГО не хочу, а он хочет и все время говорит об этом. Если я сейчас уйду от него, то получится, что я его бросаю, потому что он болен. Чувствую себя сволочью. Резюме - в любви всегда нужно быть честным с собой и с другими. Но мне то что теперь делать???

Да забей, детка. Все равно, рано или поздно ты не сможешь или не захочешь притворяться, это во-первых. Во-вторых, да, его сразила болезнь, это значит так хочет Бог. Если неверишь в Бога, то значит это ЕГО судьба, ты здесь не при делах. Он говорит тебе о детях и будущем, зная что будущего у вас нет. Он в панике и хватается за каждую соломинку и неспособен принять свою действительность. Боится и ноет. Он слабак. Зачем тебе он? Был бы он мужиком - понял бы тебя и отпустил, а так..плюнь ему в рыло.
 
Или можешь поддерживать пока хватит сил, а потом будешь ненавидеть его, а себя еще больше.
Уходя от него, ты оставляешь его один на один с недугом, а для настоящего мужчины что может быть лучше тяжелых испытаний?! Что не убивает нас, то делает нас сильнее! Словом, бросив этого слизняка, ты сделаешь может быть самый мудрый и лучший поступок в своей жизни.
 
уходи
 
ууу, мужики.. добивать слабого-недостойное это дело.
лучше дождись, пока на ноги поднимется, а тогда уже и уходи
 
Никто никого не добивает, а спасение утопающего дело рук самого утопающего. Ежли тебя будут тянуть за хвост, то никогда ненаучишься самостоятельно передвигаться, это же так просто понять!!! А девушка просто попала. Ее жаль и искренне хочется ей помочь.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?