вот вам и мое признание! мой парень меня все меньше привлекает: он совсем не следит за собой, каждый день пьет, очень полный, красивую одежку прикупить не хочет. А я красивая, и когда мы с ним, а не дай Бог, еще и с его друзбями (такими же оболтусами, как он), куда-то идем, мне стыдно, я иду чуть поодаль. А еще: вчера я написала парню, насчет которого думала, что нравлюсь ему, но выяснилось, что нет. Короче, история долгая, но обидная до слез! Чего он тогда на меня смотрел? Чувствовала себя дурой. НО! Это все фигня, мне нужно было высказаться. А мне просто смешно! Жизнь одна и пробовать нужно все. Ошибаться в том числе, так что я это все переживу. И вам всем желаю ничем не грузиться и побольше знания о лучшем будущем!! А еще: сегодня наверняка пущу по ноздре! Люблю всех!!!

насчет наркоты-это ты зря. насчет того, что стесняешься- как-нибудь замотивируй его заняться собой ;)
например, познакомся со мной- глядишь хоть из ревности начнет шевелиться ;)
woof_84...
 
Пусти по ноздре х) Пропустить по ноздре :) Под ноздрей пропусти..
 
ты уже очень скоро изменишь своему "парню" и после этого умрешь от передоза.
 
ой, долбоёб, ты хоть знаешь, что такое "передоз"?? Или тока на уроках ОБЖ про него слышал. Дрань ты высратая! Передоз от стимов бывает только у таких лохоебов, ничего не понимающих в жизни.ГгГ
 
"Передоз от стимов бывает только у таких лохоебов, ничего не понимающих в жизни" а подросток понимает в жизни много больше конечно, бесспорно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?