Люди. месяц назад я узнала. что муж. с которым я прожила 15 лет мне изменяет. мне очень плохо. я не знаю . что делать.
Как облегчить свою участь?
У нас восьмилетний ребенок. Она обожает папу. Как вернуть влюбленного мужчину? Это. наверное. нереально?

Пожалуйста, только не спешите расставаться. Мужчины полигамны, что тут поделать, это происходит практически со всеми. Может, тоже по сторонам посмотрите, всё же легче станет? Не унывайте, любовь всё прощает.
 
вспомните и верните то, что его в вас привлекало.
 
Все нормальные мужики изменяют. А если Вы с этим несогласны, то тогда Вам необходимо найти причину его измен в себе. Видимо, в чем-то Вы его уже не устраиваете. Совершенствуйтесь и развивайтесь, станьте для него загадкой снова. Освешитель, сделайте себя интересной, сильной и независимой, как раньше, когда Вы были молоды. Это реально, просто надо очень захотеть :)
 
Помолодей! Неможешь? Тогда если он не перегибает палку и не дурак может стоит простить? Хотя всё в твоих руках.
 
синхронно ответили. мда
 
Изменяет, значит не любит. Тебе нужен мужчина, который тебя не любит?
 
Все мужчины изменяют, в этом я согласна с предыдущими постами.
Другой вопрос, можете Вы смириться с этим или нет?
Понимаю, что больно.
Но в данной ситуации надо думать прежде всего мозгами.
А насчет того - изменяет, значит, не любит - чушь!
Мужчины четко различают постель и чувства.
 
Скажите, а где надо запятую поставить в предложении "муж. с которым я прожила 15 лет мне изменяет". Просто, можно поставить перед 15 лет и после, смысл кардинально меняется.
 
Не все мужчины полигамны. Точно также, как не все женщины моногамны. Стереотип всё это. Еще раз повторю: Изменяет-значит не любит!!!! Вам выбирать.
 
Почему же?
Вот Саша изменяет своей жена со мной, у нас шикарный секс!
А любит все равно жену.
Что же в этом необычного?
 
еще как изменяют. и будут изменять. даже если очень любят. а мучаются от этого женщины которым ума не хватает тоже налево ходить. или хочется, да не можется
 
Вот именно, что ниче необычного. Всё очень обычно: изменяет-значит не любит.
Девушки, да что ж вы такие глупенькие. Сами себя так ставите,поощряете мужиков словами: "Все мужчины полигамны, все мужчины изменяют"
Вот вам и изменяют, дабы оправдать ваши ожидания.
Когда любишь человека-ему НЕ ХОЧЕТСЯ изменять, ты просто брезгуещшь другими. А если изменяешь, то это уже не любовь и мужик ваш самый настоящий кабель. Метлой его гнать надо и искать себе другого, более чистоплотного и порядочного.
 
Скучно 15 лет подряд *** одну и ту же бабу
 
когда любишь - не хочется? чушь собачья. вы когданибудь присматривались, вот в такую погоду особенно, как ваш "верный и неповторимый" глазами пожирает симпотненьких дамочек?
 
Изменяет.
Что ж,не спешите все рвать.Если он не будет даже пытаться просить прощения и каким-то образом раскаиваться,то можно смело послать подальше.Как бы это тяжело не было.Раз изменил--понравилось.Значит еще неоднократно изменит.
 
А пожалуй, выбор станет очевидным, если Вы честно ответите себе на единственный вопрос:
Вы сможете почистить зубы Вашей собственной щеткой после того, как узнаете, что ею много раз, тщательно и долго чистили унитаз?

И весь ответ - в брезгливости, любой, моральной и физической. Так как, побрезгуете щеточкой-то?
 
расслабьте булки, 15 лет с одной женщиной - вскрыться можно. ничего удивительного. радуют меня наивные люди...
 
любовь прежде всего чувство. Оно есть в чистом виде только сначала, потом оно перерастает в уважение, привязанность, привычку. Это очевидная метаморфоза. Если мужчина изменяет, значит ему чего-то не хватает. Нужно найти это. Но даже если ты и найдешь, не факт, что ты изменишь этим его. Поэтому нужно или смириться, или уйти.Вопрос в том, насколько сильно ты его любишь, чтобы простить?
 
Да!! я с одним соглсна.. с детства не надо верить в верность!!!! Это все лажа!!!! НЕТ ВЕРНОСТИ! любишь - прости ! Сильная и уверенная в себе - уходи! Но с возрастом у женщины меньше шансов на хорошего нового мужчину! Я сама девушка прекрастно понимаюю разочерование от первой измены... хорошие коменты...жизненые..
 
вообще странные иллюзии после 15 лет... как дети, чесс слово. Неужели сей факт может что-то изменить и разрушить? И неужели это первый случай за все 15? Просто расслабьтесь, оглянитесь вокруг, на себя заодно... (сама в браке 15 лет :))
 
Он вернется, если вы будете доброй, всепрощающей и не станете акцентировать внимание на этой измене. Через какое-то время его новая пассия начнет нервничать и требовать, чтобы он посвящал ей больше времени и т.п. На этом фоне ваш спокойный характер, устроенный быт и то самое всепрощение должны сработать.
 
Займитесь делом, которое Вам нравится и переключите Ваше внимание ( на литературу, рукоделие, посещение выставок и т.д..Отпустите Вашего мужа спокойно без упрёков, не бойтесь остаться без него. Он сделал свой выбор осознанно. У Вас есть ребёнок, а это чудо. Только не надо обсуждать с ребёнком поведение его папы. И Вам обязательно улыбнётся удача.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?