люблю тебя - конечно, люблю, хоть и боялась, и не хотела, а куда денешься... только фатализм внутри - мы расстанемся. перегорим и расстанемся. ты первый, ты такой серьезный, такой распланированный. я, дура, хочу променять тебя на иронию и выдуманные миры. а еще говорю, что люблю. но я других не знаю! и не хочу сейчас знать, а вдруг когда-нибудь захочу? вдруг мне кто-то однажды станцует на парапете, или прогорланит в вагоне метро, что меня любит - я же ДУ-РА, я поверю! не нужны мне эти штучки, слышишь, ты не допускай этого, не отпускай меня! и делай иногда глупости, а? я тебя люблю.

пошла ты нахуй ДУ-РА
 
7119626538045555402,
ублюдище!!!!

автору респект. может это навсегда?
 
ты крабик? Оо
 
Авторша, видно оригиналка, в хорошем смысле. Причем неглупая.Но вердикт прежний-авторшу пороть! Крепко и регулярно. Чувствуется от этого будет толк.

Мистер Икс.
 
Неужели все так запущено,чтобы пороть регулярно?!Но,как минимум,один раз выпороть надо,иначе любовь променяет на нечто нясное,непонятное,неопределенное и поэтому интересное.Или это не любовь в самом ее истинном понимании.
Ассистентка Мистера Икс
 
Кстати,Ассистентка, у меня зарождаются подозрения, что в обход меня ты начала вести самостоятельную деятельность... В общем, думаю догадываешься что тебя ждет, если это подтвердится.
А выпороть авторшу разок, мало, слишком мало. Думаю несколько разков. В любом случае ждем от авторши ответ, а потом вместе решим-сколько,и т.д.

Мистер Икс
 
Хм.Мистер Икс,
1.каким образом я начала вести самостоятельную деятельность?!
2.абсолютно не догадываюсь что меня ждет!Выпорете и меня тоже?!:)))))
3.И как это может подтвердиться?!:))
4.Неет,не надо ее много пороть!Это же больно!Перестанет сообщать свои мысли она,страшно будет:вдруг опять выпорят:))Я думаю,у нее это было сиюминутное настроение,этакий поэтическо-романтический настрой.
Ассистентка Мистера Икс
 
Эк-хем... значит по порядку,Ассистентка.
1.Слишком вызывающе и как-то самостоятельно, что ли,стали звучать твои последние высказывания
2.ДА !!! Причем с радостью! Ибо- субординация!М-да...
3.Увы,наверно только случайно (и тут тебе конечно повезло, процент раскрытия правды и в самом деле невелик). Ну разве что станет грызть совесть и сама признаешься честно (кстати учтется при вынесении приговора...)
4.Именно много,ибо- профилактика болезни обходится всегда дешевле её лечения.Так что лучше немного перепороть,чем ... ну в общем поняла сама.
А авторша между тем молчит,стоически так молчит.

Мистер Икс.
 
Вот я говорю,что у нее,возможно,это было написано под сиюминутным настроем!Может она уже и забыла об этом.А может и нет,может нет времени.возможности заглянуть или ты ее испугал своим упорным "выпороть!":))
А теперь о другом:с чего бы это мои высказывания вызывающие?!Это касается только тех,под которыми я подписываюсь,или еще тех,под которыми я не подписываюсь?Ты узнаешь мои высказывания?!
какой же ты все-таки такой вот прям мужчина!:)Не только выпороть можешь,но и самостоятельность пресекаешь!Наоборот,надо поощрять,я же ассистентка!
Ассистентка Мистера Икс
P.S:а выпороть все равно не сможешь!:))
 
Так-с,Ассистентка,при всем моем уважении, к тому с какой самоотдачей ты мне ассистируешь,как активно и самозабвенно перенимаешь бесценный опыт,все же на лицо проявление ,не побоюсь этого выражения-попытка перечить!!! Это же возмутительно! Таким образом вопрос открыт... Совместно решим ,как закрыть, но одно очевидно-на твой последний постскриптум даю ответ-смогу и причем,пренепременно!

Мистер Икс.
 
:)возмутительно?:))Ну тогда давайте совместно решать как закрыть этот вопрос.:))
А выпороть все равно не сможешь,Мистер Икс!Или ты под моим лицом понимаешь какого-либо знакомого тебе человека,который территориально близко к тебе находится,и поэтому считаешь,что выпорешь,либо ты подразумеваешь под этим что-то другое.А так,я думаю,что мы из разных регионов:))так что выпороть не сможешь:))Чему я сижу и бессовестно радуюсь:))
Ассистентка Мистера Икс.
 
Ассистентка, видимо настал момент немного приоткрыть маски... Мой регион-Мск.А ты уж подумай, радоваться тебе или нет.Посмотрим ,что скажешь.

Мистер Икс.
 
Всем, всем, всем! Внимание!
Уважаемые завсегдатаи форума! Пожалуйста, отвлекитесь на минутку от жарких дебатов над флагом, пылью, прыжками, звездами, радиацией, Кейзингом, тенями, фотокамерами, исчезнувшими астронавтами, закамуфлированным соплом, двухпусковым Сатурном, беспилотником с большим ковшом, сапогатом роботе, выстреливаемыми грунтосборниками, перьевыми или пластиковыми скафандрами, мешками картошки за спиной, липовом ЦУПе, огромным ущельем с узконаправленной антенной, спортсменами-баскетболистами, пленке в студию, угодившим в место приземления астронавтов метеоритом, мухоморами в баках, давлением топлива на стенки, зомбированными кроликами (заглатываемыми Великим Удавом), продажными генсеками и президентами, киллерами ЦРУ, всемирным заговором, космолохах с высшим образованием, образовании аФона, Матрицей, следами от ровера, толчеными метеоритами (собранными в Антарктиде), 4-мя Великими Антиопровергательскими Постулатами, цветом 4-й заклепки 2-го скафандра (или что у Вас обсуждается сейчас)
и задумайтесь над теми словами, что я Вам сейчас скажу. Итак:

17 июня 2003 г., 12:07 (стр. 134)
----аФон: Да Вы так не нервничайте, не возбуждайтесь, ведь это всего лишь компьтерная игра, не нравятся правила не играйте
----19 июня 2003 г., 17:31 (стр. 135)
----аФон: Это игра...
----21 июня 2003 г., 18:47 (стр. 136)
----Вы играете по моим правилам...
----Джентльмены, не пора ли четко и твердо заявить аФону:

МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ!!!

Пятый год - ПЯТЫЙ - идет толчение воды в ступе (без обид).
(да-да, 13 ноября 2007 г. в 17:06 МВ можно будет торжественно отметить 5-летие легендарного поста от вЕЛИКОГО аФона):

"Если бы американцы там побывали, то они бы давно воспроизвели свой полет. Не могут воспроизвести, значит все это туфта",

ознаменовавшего славную лунную гонку на Мембране, по накалу, пожалуй, не уступающую той, что разворачивалась в 60-х-70-х.

Свыше 40000 постов. Десятки тысяч человеко-часов дипломированных специалистов, литры пота на ковриках от мышек, гигабайты лунноафонного траффика, сотни утопленных в слезах клавиатур. Вначале - азарт, стремление доказать великому аФону, что он заблуждается. Потом - усталость, смешанная с остатками надежд на доказательство. Постепенное прозрение. Смех сквозь слезы. Слезы сквозь смех. Рекомендации лучших психиатров. Экскурсии в цирк. Публичное избиение младенцев-конспираторов. Уход закаленных ветеранов. А что в итоге? аФон, как всегда, потрясающ в отработке заданной темы. А ветераны? Сейчас форум еще движется по инерции, поддерживаемой неувядающим аФоном и теми из монстров Лунного Движения, кто еще не потратил все свои сбережения на оплату Интернета (конечно, и прибывшими за 5 лет новичками). (Пара цифр - за первые 17 месяцев участники накатали 25000 сообщений, за последующие 34 месяца - около 17000. Красноречиво). Мне кажется (но, конечно, не уверен), что цель движения давно утеряна. Ребята! Бросайте это дело! Ну плюньте, ради всего святого, плюньте вы на этого аФона! Поберегите свое время и нервы! Ну не стоит он того - честно скажу, я вас здесь всех как облупленных знаю! Обратитесь с коллективным воззванием к модератору - пусть закроет эту тему! Есть ведь столько интересных дел на свете!
Ладно, решать вам! А вот интересно - за 5-то лет неужели никто так и не вычислил, кто такой аФон? "Какой нос у него, какие уши?" И зачем он тут играет в свою бесконечную игру?
 
А я,Мистер Икс,из далекой республики Башкортостан.Так что-радоваться мне,еще как радоваться:выпороть не сможешь:)))
Асситентка Мистера Икс
 
Ассистентке лично.
Увы! Уж не знаю кому, мне или тебе.

Мистер Икс.
 
Мистеру Икс лично:а почему увы?:)

Ассистентка мистера Икса
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?