Может посоветуете! Встречаемся уже полгода, но последнее время очень редко видимся, у него всё время работа, встречи, но говорит, что хочет увидится... Я уже устала ждать встреч, которые не происходят, сама как-то холодеть начинаю. когда видимся- больше не улыбаюсь( И ещё за эти полгода секса у нас не было и причина не во мне, т.е я была непротив, но я ещё девственница, он как-то говорил что боится. вообщем я себя иногда чуствую с ним себя не женщиной, а другом, слушателем и собеседником, но не любимой. Как быть не знаю, потому что сним хорошо и мне он нравится и хочу быть с ним, а вот как изменить ситуацию я не знаю!

А ты не пробовала просто поговорить? откровенно, сказать как есть? Насчет работы, к сожалению - это нормально, все они работают, а ты сидишь и тухнешь одна. Зато он наверняка зарабатывает на то, чтобы сделать тебе приятно, что нибудь подарить. А насчет секса, не знабывай, что у него много работы, а ведь он не машина. У меня его тоже 3 месяца не было, хотя мы оба здоровые и молодые, просто таков современный мир! А если очень хочется, попробуй сама устроить романтический ужин, только когда он будет отдохнувшим, и, я думаю, все у вас получится
 
Слушай, а тебе нужны такие отношения? Когда вы не видитесь совсем? Подумай. Действительно, поговорите по душам. Мне кажется, что если бы вы действительно любили друг друга, вы бы смогли найти устраивающий обоих выход из данной ситуации.
 
Ну и забей на него че ты на нем зациклилась!Найди себе нормального парня!а это??этот пусть и остается другом!
 
как вариант: парень просто утомился ждать и вкладывать в отношения...
 
Знаешь была у меня ситуация с точностью наоборот. По себе знаю, что у него либо другая, либо ты его не интересуешь на столько, чтоб отложить все важные встречи. Запомни - в отношениях Важнее тебя, может быть иногда работа и всё!
 
Как вам сериал "Дневники вампира"? Сначала очень нравился, а в данный момент действующих. лиц много, абсолютно потерял свой блескась, буквально потерял свой блеска нить повествования.

[url=http://www.2nt.ru/go/ruserotik.php]Молодежное видео[/url]
[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?