Вечный вопрос.
Почему, если у мужчины много поклонниц- он Казанова?
А если у женщины- она б...дь?

единственный способ самоутверждения мужчин))
 
Разница здесь в том, что женщина по природе реализовывает себя как мать с одним мужчиной, ну, двумя-тремя, а мужик, может реализоваться в сотнях самок, опять же по природе.
Соответсвенно, если мужчина силен и востребован, то он имеет больше шансов продолжиться в будущих поколениях, чем слабый и серый. От сильного рождается сильное потомство и это хорошо для выживания и процветания вида. А если женщина, начинает реализовывать себя со всеми подряд, невзирая на их ущербность, то это для вида плохо, поэтому и не приветствуется.
 
ну и бред! хочешь быть блядью - будь ей! А хочешь быть "красивой, сексуальной, желанной, умной, привлекательной, продолжение по Вашему списку представлений о достоинствах женщины в этом плане"(ГГгг,Г загнула). Блядью быть проще, а вот ЕЙ сложнее. Их мало. Поэтому Вы и видите только блядей. ГгГ
 
Ну, а ты-то не блядь, конечно, просто торгуешь своей охуенной привлекательностью подороже, чем другие. В этом твое отличие?
Тупая как деревяшка, с силиконовыми мозгами, которые скоро изобретут, бред видишь ли, ишь ты! Бред то, что ты не можешь понять элементарного предложения в посте.
 
все больше и больше людей продаются,
фу...
 
а с хуя ли ты взял, что я торгую? Это тебе твой хуй подсказал? Силиконовые мозги? Очень умно. И "деревяшка"-тоже. Вы, простите, в каком классе-то учитесь? А что именно я не поняла? Уточните. Раз Вы не деревяшка, а, может быть, стекляшка? И мозги (как и грудь) Ваши натуральные. Возможно, даже с двумя извилинами! =-)
 
или Вас блядью назвали? А зачем вестись на такие разговоры. Несите гордо свою голову и срите на тех, кто ссчитает таких женщин блядями. Мужчина не король вселенной. Просто у него есть хуй)))
 
Дело не в красоте, не в мозгах,
а в дурацких стереотипах.
И ни я, ни вы не сможете без них жить,
ибо нельзя не сравнивать
 
стереотипы? В чем?
 
ааа, ну, понятно. Гоните их от себя. Жить нам один раз! Позвольте себе быть собой и забивать на мнение людей
 
ну во первых само слово блядь для меня не является негативной оценкой, слово как слово.
во вторых так сказать гулящею женщину сами женщины и начнут называть блядью, сукой, шлюхой и тд и тп.
у мужчин нет такой зависти друг к другу.
aklim
 
неправда! ой, мужчины, лукавите! Как раз мужчины и назовут ее блядью. Хотя, про женщин я, конечно, согласна. Это все баснословная женская зависть. А с чем у мужчин связана такая реакция, даже и не знаю. Это вы нам скажите. Может, видение женщины у всех мужчин одинаковое: ангел-домохозяйка. А все, что за рамками-негативно. ГгГг
 
ох утомили. да еб%тесь вы хоть с первым встречным

никто вам слово не скажет, да только и не похвалит
 
5856082506266658994
Эта блядь, ведется на эти разговоры потому что у нее силиконовые мозги, ахахаха =)
 
А че, не торгуешь разве? Может тебе квитанции и не выписывают, а в остальном, блядь блядью. Ну, может быть еще пилотка у тебя не воняет селедкой, и ногти прилепила себе пластмассовые...Что бы товар лицом демонстрировать.
 
а вот и хуй! все у меня свое, красивая большая грудь, хорошая фигура, умна, прелестна, за свою жизнь был только один парень. Так что ...
 
Автор, что же ты так ведешься на провокации засранцев, да еще и на мат переходишь?
Игнорируй или скатишься до их уровня.
woof_84...
 
Это потому что у нее все натуральное кроме мозгов, они реально имплантированы :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?