Люди, ходите чаще в церковь!
Это такая благодать и светлая энергия...придти с церкви домой и слышать, как пархают в твоей душе ангелы. Все людское кажется таким далеким, и таким чужим. Идти домой и улыбаться и знать, что на все воля Божья.

Почем опиум для народа?
 
Пархатые ангелы в душе - это мощщно
 
не, мы лучше в театр сходим.
 
как человек который занимается биоэнергетикой, могу сказать следующее - ходите только в те церкви, в которых вы уверены!!!знаете почему многие миллионеры посещают церкви и оставляют там много денег? потому что Святые отцы дают им энергию, защищают их бизнес, помогают в сделках... а знаете, откуда Батюшки берут эту самую энергию? разумеется, от нас, прихожан. мало того, им на семинарах по духовному развитию рассказывают, как взять у человека энергию, как дать ее кому-то... и это факт... к таким людям прибегали и первые лица страны... так что будьте аккуратнее... хоть и не все попы такие, но и такие тоже встречаются...
 
ого...а скажите,пожалуйста (предыдущий автор про биоэнергетику) как почувствовать "свою" церковь..на уровне ощущений? когад приходишь и спокойно? я так давно атм не была и никогда особо не понимала, как себя чувствую там..просто чтобы на душе было комфортно,как это понять..?
 
причем здесь театр?
Сравнили Бога и жалкую премьеришку в театрре. Мне вас жаль!!!Искренне!!
 
IONI, не надо так воспринимать буквально.
Пусть и мощно, зато щастье на душе...
 
того же самого можно добиться и без посредников...
aklim
 
да. пархатные ангелы все дела. вот только нормальных церквей мало осталось.
а то бывает на двери написано: "свечи купленные в другом месте НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ"
 
да, менно почувствовать! если вам там плохо, то это не значит что в вас демоны сидят, а что там вам ничего хорошего не дадут!!!!
 
да пошли вы на хер со своей церковью!!!
 
Аштар Шеран благославляет вас! Плааг - командир! Не позволим ящерикам овладывание.
 
это надо, какой тупой народ попер! ужас! не нравится, что кто-то посещает церковь, что находит там душевное успокоение и т.д., так не пиши, вот дебилы, для таких дятлов есть специальные темы про траханье дочек, лицезрение порнухи и т.д. Потому что на большее не способны!!!!
 
ПАРАЛИЧ ГОЛОВНОГО МОЗГА
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?