Мы с лучшей подругой - полнейшие противоположности. Если она уверенная в себе, пробивная, бескомпромиссная, иногда грубая, с очень сильным характером (это частично объясняется тем, что она сирота),то я спокойная, отзывчивая,мягкая, и вообще что называется домашняя.
Общаемся 2 года, но если честно, в последнее время общение стало меня тяготить. Конечно, с ней всегда интересно, можем вместе сходить в кино, просто погулять. Кроме того, вместе решаем постоянно возникающие у нее проблемы, что если честно, привносит некую динамичность в мою жизнь.
Но а) она любит давать мне советы, как правильно жить,
б) мы не совсем хорошо понимаем друг друга, напр., за последние 3 мес я очень изменилась -изменилось мировоззрение, отношение к жизни и т.п., что заметили многие знакомые, в т.ч. ее парень, который сказал, что я повзростлела.На что подруга заявила, что просто я вытянулась, и он меня не видел уже давно (хм... 1,5 месяца- это наверно ооочень давно в ее понимании).
в) самое обидное- я была чуть ли не последней, кому она рассказала о том, что ее парень уже полгода встречался тайно с другой девушкой.
Что делать? Может, к черту такую дружбу? Подскажите, пожалуйста. Я запуталась.

у меня что-то похожее с бывшей подругой. у нее комплекс неполноценности. с ней можно проводить время иногда, но не дружить.
 
не заморачивайся, просто дорожки иногда разбегаются :)
это не страшно и не больно, главное на этом не зацикливаться :)
потом они могут опять сойтись :)

slezka
 
Так дружат мужики.
 
А в чем проблема? неужели противоположности не могут дружить? Мы с моей подругой тоже потивоположны, но все-таки нас что-то объединяет. Конечно, дружба у нас не безоблачная, но никто никого бросать не собирается.
Хотя, Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос и наши советы вам не нужны.
 
нее, не дружи.. у меня была очень похожая история, но я все равно с ней дружила.. и мучилась. потом оказалась что я нравлюсь ее парню. она меня ненавидит. почему меня? надо было раньше перестать общаться вышло бы не так ужасно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?