Всем привет, я пацан и почему то нравятся только пацаны, на девочек смотреть не хочется - все на одно лицо. Недавно вообще почти влюбился в мальчика.Неужели я голубой? Что теперь делать? Ведь засмеют друзья, если узнают.

Ну тогда живи теперь для того, чтобы угодить другим. Ради того, чтобы не дай Бог чего не сказали. А потом на смертном одре ты поймешь, что жизнь твоя базировалась на мнении других. Можно тайно любить, встречаться с мальчиками. Друзья об этом могут даже не знать.
 
попробуй тех тех.. а там видно будет :)
 
Как пацан пацану: это нормально...
 
Вдобавок почитал что пишут девушки в Пещерах, в очередной раз убедился в их дремучей тупости. Лучше уж с пацанами встречаться.
 
куда мир катится? одни пидаразы вокруг! что с мужиками творится? читаю такие сообщения и думаю, наверное половина мужиков тайно мечтают о сексе с мужиками. Уроды херовы, извращенцы, из-за вас, мужиков, войны, из-за вас, мужиков все страдания на земле. Тупые ублюдки. Неужели нормальных мужчин не осталось? Злость берёт. Одни слабаки вокруг, переложившие на плечи женщин все заботы. Даже вроде бы нормальные гетеросексуалы мечтают тайно о сексе с мужиками.

"Как пацан пацану", встретьтесь и трахнитесь, придурки .
Как славно, что вы ещё не научились размножаться, хотя какая разница, всё равно почти все пидары.
Сьебитесь в пустыню, как в лепрозорий, вы - моральные уроды, чтобы с вами нормальные мужики не контактировали, видимо, это очень заразно.
РАньше поддерживала представителей сексуальных меньшинств, а теперь чувствую, что наподдерживались, теперь их можно назвать сексуальным большинством.

Алё, мужчины, есть из вас те, кто тайно не мечтают быть оттраханым лучшим другом ии получить минет от прекрасного незнакомца?

Земля так и передохнет. Пиздец.
 
заткнись сука озабоченая
 
ОООО, пидор проснулся.
 
Как пацан пидорам: это не нормально.
 
пидор твой дед горбатый. заебали снова начинать свой бред "все мужики уроды".
 
меня еще очень интересует вопрос - почему всех так возмущают пидары и почему все так снисходительно относятся к розовеньким?
 
земля передохнет скорее от тупых дур, чем от пидаров. дур намного больше
 
Шифруйся и трахайся, только так ;)
 
Не слушай ты этих идиотов в комментах. И думай о себе а не о "друзьях"
---
Я
 
да ладо парень расслабься
 
ну для человека, который всю жизнь считал себя нормальным осознание себя как гомосексуалиста думаю сильный шок. не надо относиться к этому как к позорной болезни. такова природа и супротив не попрешь...
 
да - это природа, но больная природа, и надо лечить. Не получается лечить - уничтожать физически.
Скажем НЕТ педерастам!
 
СКАЖЕМ
 
гомосексуализм в любой форме - это мутация души, она излечима, тока стараться надо
 
Педиков можно лечить, но только высоким напряжением или тяжелыми работами в тайге на лесоповале.
Пидар, это извращенец, и не надо ничего говорить о дуще или ошибке природы! Дурь из башки можно выбить почти у любого пидара!
Пидары сдохните!!!
 
врядли пидара вылечишь даже лоботомией... он может перестать трахаться с мужиками, но на баб всеравно не перейдет. хоть ты его в тайгу, хоть на лесоповал... так что увы...
но есть и хорошие данные: тяжелый принудительный труд, операция на мозге и прочие методы выбивания дури, вполне применимы к авторам разного рода откровений, типа: "смерть жидам", "пидары сдохните"... и многих других устно-письменных шедевров, рожденных серьезными пробелами в воспитании, часто осложненные еще и весьма примитивным интеллектом.
 
хммм..., отличная идея выцылать на тяжелые принудительные работы, пусть и не вылечится, зато польза от них будет!
----
Оздоровитель общества.
 
чего на парня накинулись? каждый живет как хочет. если ему лучше от того, что он хочет парней, а не девченок, это его дело.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?