Всё произошло очень забавно. Получид комментарий на одну из своих фотографий в блоге. Сразу написал ей в личку. Познакомились. Вытащил в один вечер её с собой. Всё прошло просто сказочно. С ней было так просто говорить. Складывалось ощещение, что знаю её с первого класса. Такого ещё не встречал. Узнал, что у неё есть парень. Также выяснилось что он живет в другом городе. Но мне к тому моменту было всё равно, я не думал об этом. С ней просто было интересно. На следующей неделе взял её с собой в клуб, музыку послушать. Вечер закончился весьма продуктивно. Мы ушли от всех друзей (молча) и пошли на территорию какого-то университета. Там всё и началось. После, я ходил к ней каждый день. Было так хорошо. Хотя сегодня всё просто замечательно с ней. Но есть единственное НО: её парень приезжает в середине октября навестить её. Мою любимую!!! Ко мне она относится уже очень хорошо, даже больше. Как только я от неё ухожу, она звонит и говорит, чтобы я вернулся. Я опять поднимаюсь к ней. Говорил с ней по полдня что по телефону, что вживую. И я вот не знаю что будет когда ОН приедет. Есть ли у меня шансы? Вероятно, что есть, но она его всё же ждет. Может для того, чтобы сказать ему, что у неё есть я??? Я не знаю как всё получится((( А ведь сейчас всё так хорошо...

А почему ты не хочешь с ней просто поговорить? просто сказать как есть, как ты чувствуешь? все-таки, все мы люди, она должна понять и объяснить свои планы
 
Я бы убивал всех тех кто воруют девчёнок когда у них есть парни!! Это Подло и не по Мужски!!! Так только суки поступают!
 
Что же ее останавливает от разрыва со своим бойфрендом? Возможно их чтото связывает, то чем она дорожит, но не настолько чтобы изменять ему. Наиди, узнай что же их так связывает, пойми ее отношение к тебе. И потом как ты будешь жить зная что она может изменить тебе так же как раз изменила своему бойфренду.. хотя это твоя ноша с которой тебе жить.
lola
 
Счастья вам!!! все получится
 
Тому кто хочет всех поубивать:
Когда у девчонок есть парни с которыми у них все Ок,они не будут искать кого-то еще.А раз она в поиске,значит ей просто нужен другой.
 
не боись!!! прорвёсся! меня тоже так кинули =)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?