Жизнь херня! уж моя точно... в свои двадцать с небольшим за последнии несколько лет кроме депрессии ничего не испытываю. С родителями доверитильных отношений нет, мы общаемся на разных языках, при этом они мне до сих пор ипут мозг как маленькому ребенку... С девушкой поругался, она думает что я скрытный человек и не все ей рассказываю. На самом деле оно так и есть, хотя ей я хочу рассказать все, но ведь если излить душу ей то я потеряю "мужские" качества и стану тряпкой... не хочу! Со своими друзяьми давно не общался уже (из-за девушки кстати)... По мимо этого у меня зависший и никак не сдавшийся диплом, ежедневные бухания по вечерам, а то если не выпить я не засну до утра. Единственный плюс что нашел новую работу, пока интересную и с перспективой... нужно уйти в нее с головой и отвлечься, чтобы все проблемы не подкосили... Но как грустно просыпаться утром и думать что все на самом деле херня, даже работа интересная и перспективная тоже отстой... Перебробывал все чтобы занять свой досуг, катание на коньках, плавание, футбол, прогулки, знакомства с девушками... быстро все это мне надоедает... Херь все!

да ты и есть маленький ребенок, если у тебя такие траблы. мужчины не ноют и не депресят. инфантильность на лицо. задумайтесь, юноша
 
Ну!!!Что такие за мысли в твоей голове?!Гони их прочь!!!
Начни жизнь с чистого листа!
Улыбнитесь жизни-и она ответит Вам тем же!
В конце концов Вы же мужчина!!!
Про родителей:у меня было похожее,пока я не повзрослела,и они поняли,что я уже взрослая.Возьмите на себя ответственность и обязательства.
В конце концов они же ваши родители!,а поставте себя на их место,каково?
Про девушку,как мне кажется,у вас еще не на столько серьезные отношения:когда есть отношения между мужчиной и женщиной,то речь не идет о том,что можно показаться в глазах своей половины:тряпкой.Может все дело в том,что эта девушка-у вас лишь из-за того,что сейчас увсех твоих сверстников есть девушки,а у тебя нет,и чтобыы быть с ними на равне.
Очень приятно,когда мужчина своей девушке рассказывает все,изливает душу!!!
Про друзей-это вообще бред!
Прекратите не медленно!!!Станьте взрослее,и все ваши так называемые беды тут же от вас уйдут!!!
Если вы себе будете внушать,что жизнь-это...,то так и будет!!!Вы сами хотите видеть так свою жизнь,и кто в этом виноват?
 
знаешь..ведь полностью с тобой согласна..просто боялась себе в этом признаться..а ты прям в точку написал..смысла ни в чем не вижу,хотя вроде с виду всё ок..минусы очевидны,а плюсы не настолько существенны чтобы иметь право на жизнь в моих размышлениях..вот и живу как слепая...пытаюсь это все не замечать и не думать...
 
плюсадин . просто все какое то бессмысленное и не интересное. апатия, но хочется какого то взрыва. депрессией называется.
мне помогает. когда совсем фигово пол таблетки анафранила(безопасно и не наркотик)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?