Мать избиваетбратика по заднице...ему только три....она полная с....
Кто ей позволил такое...я ничего не могу сделать,она невменяемая,таких в тюрьму сажают...а ведть еще года не прошло с тех пор,как умер отец...

ой ой ой !!! избивает, как громко сказано то!!!! и главное как...?? как всех детей по попе!!!
а как еще по вашему?

слёзка
 
Вы разберитесь:избивает или наказывает?!,меня тоже в детстве лупила ремнем,и ничего-жива,хотя тогда-жутко ревела,и даже на мягком месте оставались:черного цвета синяки.
Хотя,я по такой методике воспитывать своих детей не буду,-это не правильно.
Вы пишете,что она невменяема:а сколько Вам лет?,Вы не могли бы с мамой поговорить,не так на прямую
 
Меня пиздили прутьями, ветками :) и ниче... но типа за дело, но я все равно мстил...потом..

Я не злопамятный, просто злой и память хорошая.

Заступиться не пробывал? или за жопу страшно?
 
На самом деле:раз Вы написали на этот сайт,Вы не такой уж и маленький,и в принципе:точно также,как сюда написали-постарайтесь поговорить с мамой поговорить,ведь только через диалоги можно все узнать:почему,зачем мама так поступает?
Вы не пробовали заступиться за своего братика?
 
Когда воспитывает (только) мать

Если отца рядом нет, правда ли, что у ребенка не будет образа мужчины, на который он смог бы ориентироваться?

Чтобы вырасти, детям необходимо идентифицировать себя с мужчиной или женщиной, а не с папой или мамой. Нужно признать, что сегодня кровные связи уже не так важны, как раньше, и биологический отец не всегда занимается воспитанием ребенка. Настало время отказаться от мифа, согласно которому только отец способен символизировать для ребенка авторитет. Если папы нет рядом, дети находят поддержку для полоролевой идентификации там, где ее можно найти. Это может быть отчим, дядя, учитель и даже киногерой. Чтобы личность ребенка сформировалась правильно, ему необходим символический образ отца: его роль — помочь ребенку отделиться от матери, нарушить слишком тесную связь, которая (согласно психоанализу) рискует стать сродни инцесту. Если отца нет рядом, маме достаточно ссылаться на него, например говоря ребенку: «Если бы твой отец был сейчас здесь, он бы не стал терпеть твое плохое поведение» или наоборот: «Он бы тобой гордился». И действительно, слова матери в некотором смысле способны «создать» необходимый образ отца.

Заботы о повседневной жизни ребенка часто ложатся именно на материнские плечи, а досуг дети нередко проводят с папой, и каждые выходные с ним превращаются в праздник. Как быть, если ребенок говорит, что жить с мамой ему не нравится?

Свободное время и развлечения ассоциируются у ребенка с папой, а всевозможные требования, ограничения и чувство фрустрации — с мамой. Это традиционная модель жизни семьи после развода. Сегодня (особенно на Западе) на смену ей постепенно приходит другая: ребенок живет поочередно то у матери, то у отца. Такой порядок призван восстановить баланс, распределяя заботы и радости поровну между двумя родителями. Многие отцы охотно берутся за решение повседневных проблем своих детей, если они имеют возможность встречаться с ними не только в выходные. Если же это невозможно, алименты можно потратить на другие нужды, например на репетитора, который будет помогать ребенку делать домашние задания. А пока этот вопрос находится на стадии переговоров, мама может выразить ребенку свою радость за то, что у папы ему так весело, и попросить его, чтобы он помогал отцу делать работу по дому. Тогда и при встрече с мамой он сможет повеселиться.
 
ой как букв... не прочитал....
кто нить осилел???

слёзка
 
to 9221073268695210600: Мы все умеем пользоваться поисковыми системами так что не хорошо постать статьи с сайтов да еще и без ссылок.
Статья наглым образом сCOPYрована с http://psychologies.ru/main/dossier/archive/dossier_772.html

to слёзка: неа не осилила я.
lola
 
"to 9221073268695210600: Мы все умеем пользоваться поисковыми системами так что не хорошо постать статьи с сайтов да еще и без ссылок.
Статья наглым образом сCOPYрована с http://psychologies.ru/main/dossier/archive/dossier_772.html

to слёзка: неа не осилила я.
lola"

Хочу заступится за автора этой статьи!!!
Пусть он и скопировал эту ссылку,но она же в тему!!!!
Почему Вы сразу так нападаете на человека?!
 
А мне чего-то показалось, что это баба писала.
 
как стихи копировать или рецептики про яблоки так это ничего,а как статью в тему-так наглец-плагиатор!напрасно женщины,напрасно!
 
это тебе не стихи и не рецептик яблочного пирога, это жизнь человека у которого проблемы и которому нужен совет и помощь!! У Аффтора умер отец, а что статья говорит?? (кратко для тезх кто не вник или не дочитал статью) об тношениях между жвух родителей, о пробемах в полной семье!!! не совет а Издевательство какое то!!
Lola
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?