Меня всё достало! А дело в том, что у нас с женой родился сын, замечательный парень! Живём мы отдельно от всех родственников, за многие тысячи км. Я взял на себя заботы о материальном достатке в семье, устроился на несколько работ, стал зарабатывать неплохие деньги. Растили сына. И всё первые пол года было отлично. Но вот я стал замечать, что жена каждый день часами разговаривает по телефону с мамой. Сначала она это объясняла тем, что ей как молодой маме нужен совет, потом тем, что ей грустно пока я «сутки напролёт неизвестно где». И тут пошло-поехало. Под влиянием мамы она стала выдавать мне такие эпитеты, что жуть берет. Жить я стал хуже пса дворового (и по условиям и по отношению ко мне). Домой идти не хочется. Учитывая, что мама желает только добра, что мама всегда права, мои воззвания к разуму восприняты не были. Как болото- чем больше дёргаешься, тем больше тонешь. Я сначала терпел, но терпения у меня от природы мало и началась ругань(бить, не бил, хотя многие советовали) . Мама только успевала приговаривать, что предупреждала. Больше года длится этот кошмар. Я начал частенько напиваться, клубы, друзья, девочки, при этом я работаю в компании руководителем среднего звена. Сейчас у меня начались проблемы с работой, я стал очень нервным и грубым, частенько обижаю подчинённых. Со своим отцом разругался вдребезги, когда он попытался вникнуть в мои проблемы. Да много чего… Я серьёзно думаю о разводе… Сына только очень жалко. Работу, если так дальше пойдет, могу потерять. Вот почему так вышло?! Любил жену больше жизни, не обижал, на руках носил, пил умеренно, не гулял, работал. Злюсь, но на кого злюсь, не знаю. Пойду, напьюсь.

Знаешь, я поняла, что ты живёшь с женщиной, которая не работает, непонятно к чему стремиться, не слишком ценит ваши отношения, позволяет чужим людям встревать в ваш брак. У мамы что, своей жизни нету? она так хочет пожить чужой жизнью с молодым мужчиной - с тобой, да - и фактически они две пьют из тебя соки( а ты им позволяешь). У тебя сын - спроси себя, пожелал бы ты ему такую жену? Это и будет ответ на все твои вопросы, и программа действия.
 
Афтар, ну хуля ты нам жалуешься теперь а? Тебе говорили что пиздить её нало? Говорили! Так что нехуй слёзы лить
 
Драчи на портрет тещи, паможет беспесды!
 
Сядь и поговори с женой,скажи что возможно,если так и дальше будет продолжаться,вы навсегда расстанетесь и разобьете др др жизнь..неужели глупая?неужели такая чужая?ведь любили же др др!!поговори,расскажи обо всём что накопилось!еще не всё потеряно!достучись до неё и она изменется и тебе станет легче!
 
стоп! подожди с разводом!
возьми свою(!жена она тебе или где?!) сядьте рядышком и поговорите. вы две половинки одного целого. нафиг маму, она пытается обрести влияние, а что еще ей делать, жизнь позади..
напомни ей, что по приоритетам муж выше мамы, которая свою роль уже сыграла!
вы любите друг друга, жена начала это от безделья. проводите просто больше времени вместе!
 
У тебя замкнутый круг, друг.
Вопервых перестань пить. Во вторых перестань вести такой образ жизни, чем больше ты в него углубляешься, тем дальше ты от жены. Втретьих, пойди на АТС и попроси отключить вам телефон, но не говори ей, что это сделал ты (поломка на линии, как вариант) а сам с работы домой и с дома на работу. Потерпи чуток, после недельной ломки и скандалов вы начнёте сближаться. Это не лёгкая работа, но если ты любишь сына, ты справишься, а там и востановятся отношение с женой. И ещё одно, не отзывайся плохо о её матери, ведь она для неё лучшая подруга сейчас, только саккамулируешь негатив на себя. То что происходит сейчас, это лично твоя ошибка и вина, ты это допустил, ей не хватало тебя и она нашла замену, скажи спасибо, что такую. Удачи тебе, не опускай руки.
 
Я был в очень похожей ситуации, только у меня дочь... Многие советуют сесть поговорить, но если человек не слышит тебя, а слышит маму или подруг это нереально. Выходит ощущение что брак нужен только тебе, а ей пофиг. Тоже на работе проблемы начались.
А вот пить бросить нужно, я тоже бросил. правда уже после развода.
Ясно что семья, ребенок, но если второрму человеку безразлично и он воспринимает тебя как источник денег - хотя бы попытаейтесь поставить вопрос ребром, что она скажет?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?