вот и еще одна хреновая неделя подходит к концу.
сколько можно так жить? надо что-то делать, но я не знаю что предпринять? куда бежать?

больше 3-4-х дней дома не бывает спокойно. хочется жить: любить, мечтать, учиться, работать. жить спокойной жизнь, наполненной разными событиями. а нет моя жизнь наполнена на протяжении 16 лет (мне 27) одним событием - это видеть свою мать пьяную. когда она напивается это всегда провоцирует скандалы, драки и тд и тп. но почему нельзя решать свои проблемы без спиртного. или я одна решаю свои проблемы так?? да, нет вроде не одна. но на что мне надеяться. это пьянство забирает все силы.

в мае она решила лечь в больницу на лечение. пролежала месяц и полгода не пила. устроилась на работу, стала мечтать и ... опять началось. сколько можно???

уже мне не хочется ничего.

когда все учились,гуляли,наслаждались без заботной жизнью в период с 11 до 23 лет, я же решала свои домашние проблемы. почему так? почти все мои друзья обзавелись семьями, а я занимаюсь сейчас учебой, работой и жду, что может быть что-то в моей жизни изменится. встречу человека, с которым смогу создать семью, которой у меня никогда не было. а я могла завидовать, тогда в детстве, моим друзьям, что у них так все хорошо в жизни: о них заботятся родители, помогают, поддерживают в трудную минуту. а у меня этого почти и не было. сегодня у меня зачет, а я не готова. почему? да кому все это надо. все равно все это напрасно, никому не нужно. не жизнь, а ... даже не знаю как это назвать. уехать бы куда-нибудь далеко, далеко отсюда и начать жить по-новому. но это только мечты.

Господи, девушка, это же все ужасно. а почему вы считаете, что уехать никуда не сможете? я думаю вы не правы, это вполне реально. надо подзаработать денег и решиться.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?