тепло на душе.. сегодня я открыла для себя ещё один мир.. последнее время я так часто смотрю на жизнь чужими глазами.. и замечаю много нового.. и красивого.. и не очень.. и пугающего.. и нежного.. и то, что стоит уважения.. моё мировоззрение становится шире.. я чувствую..) и я этому безумно рада.. сегодня одиночество, шурша своими пушистыми лапками, убежало от меня на неопределенный срок.. это не много эгоистично, но не так плохо.. наверное.. мне становится всё интереснее разговаривать с самой собой.. серьезно.. так много хочется узнать.. и рядом всегда интересный собеседник.. который понимает, принимает.. и никогда, никогда.. не предаст.. потому что мы договариваемся, советуемся.. полная гармония.. её так трудно поймать.. и всё у нас получится)) я верю.. через принятия себя, мы узнаем мир.. и познаем его.. открываемся.. надо только научится любить себя.. потому что ближе себя самого никого нет.. трудно это обьяснить мне.. и ещё.. я хочу жить.. я, наконец хочу жить!!!! именно потому, что я всё равно когда нибудь умру.. и только сегодня я поняла эту фразу.. хотя, признаюсь, цитировала её много раз.. но так до конца и не могла уловить смысл..
а сейчас.. вот он.. на ладони..)) любите себя люди.. любите друг друга.. душевно.. хотя бы чуть чуть.. хотя бы самую малость..

Спасибо огромное за позитив!!!!
И так дальше держать!!!
 
тупо читал все, что было написано выше...попорядку...как-то, спокойно, так равнодушно....а тут как вспышка) ...как узнавание чего-то родного, знакомого и близкого, и ощющения типа "свой человек", "фишку сечет"...супер, что такие личности еще бродят))))...ахуеть...это-ж реально!!!)..мечты сбываются) мысли материальны))))))))))))))любите себя, начать нужно с этого...искренне любите..если любовь к себе хоть на децл фальшива, настолько же фалщив будет окружающий мир....танцуйте СВОЙ танец жизни...Мир Бесконечен)...
р.с. только, неувлекайтесь наркотиками)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?